Боюсь признаться• 04 июля 2022
Девочки, извините за глупый вопрос. медстраховка при устройстве.
Что даёт медстраховка, которая выдаётся при устройстве на работу заграницей. Реально не знаю, интересно стало
Боюсь признаться
• 04 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Медицинское обслуживание
Не ну это понятно, в смысле оно бесплатное с этой карточкой или дешевле, и все ли отрасли медицины входят
Детсадовский полицейский• 04 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Зависит от вашего пакета. Или вы про государственную медицину бесплатную?
Боюсь признаться
• 04 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Та я даже не знаю какой пакет. Мне работодатель сказал поехать получить, я получила и забыла. Вот сейчас появилась необходимость пойти к врачу, думаю , что даёт эта карточка
Боюсь признаться
• 04 июля 2022
Ответ дляМамОмужа
Страна....какая и чтотаювпм на руки дал работодатель, непонятно
Словакия. На руки ничего не давал, оформляла в установе типа нашего собеза, наверное
Рожайтретьего• 04 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Есть разные страны, разные страховки в них
Рожайтретьего• 04 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Вы там по визе защиты?
Рожайтретьего• 04 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Да
В Словакии, насколько я знаю, страховка для беженцев покрывает только экстренную помощь. Но, возможно, работодатель оформил Вам какую-то другую
Боюсь признаться
• 04 июля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Да, это другая . Короче надо у него уточнить
МамОмужа• 04 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Это скорее всего ...все входит, как везде кроме стоматолога....