Боюсь признаться• 04 июля 2022

Девочки, извините за глупый вопрос. медстраховка при устройстве.

Что даёт медстраховка, которая выдаётся при устройстве на работу заграницей. Реально не знаю, интересно стало
Детсадовский полицейский• 04 июля 2022
Медицинское обслуживание

Помидорина• 04 июля 2022
Ну мне лапару сделали бесплатно. Больше пока не обращалась
автор Боюсь признаться • 04 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Медицинское обслуживание
Не ну это понятно, в смысле оно бесплатное с этой карточкой или дешевле, и все ли отрасли медицины входят
Детсадовский полицейский• 04 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Зависит от вашего пакета. Или вы про государственную медицину бесплатную?
МамОмужа• 04 июля 2022
Страна....какая и чтотаювпм на руки дал работодатель, непонятно
автор Боюсь признаться • 04 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Та я даже не знаю какой пакет. Мне работодатель сказал поехать получить, я получила и забыла. Вот сейчас появилась необходимость пойти к врачу, думаю , что даёт эта карточка
автор Боюсь признаться • 04 июля 2022
Ответ дляМамОмужа
Словакия. На руки ничего не давал, оформляла в установе типа нашего собеза, наверное
Рожайтретьего• 04 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Есть разные страны, разные страховки в них
Рожайтретьего• 04 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Вы там по визе защиты?

автор Боюсь признаться • 04 июля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы там по визе защиты?
Да
Рожайтретьего• 04 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Да
В Словакии, насколько я знаю, страховка для беженцев покрывает только экстренную помощь. Но, возможно, работодатель оформил Вам какую-то другую
автор Боюсь признаться • 04 июля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Да, это другая . Короче надо у него уточнить
МамОмужа• 04 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Это скорее всего ...все входит, как везде кроме стоматолога....