175см55кг19лет (она)• 04 июля 2022

Уезжать из страны или нет?

Уезжать или нет?
Атятя_тётя• 05 июля 2022
Ответ дляOla_la-d152
свой круг общения я выбираю сама, это моя зона ответственности, я имею ввиду что там есть возможность его найти в принципе, адекватный русскоязычный круг по интересам.
понятное дело, что есть разные люди разных взглядов, среди отдыхающих особенно, но меня ж никто не заставляет с ними общаться . Не думаю что на улицах Грузии, русские военные кидаются на проходящих мимо украинок.
Ок моё дело предупредить

Кто крайний?• 06 июля 2022
Ответ дляImperoTanya
год можно сидеть на социалке и учить язык. И за год его реально выучить вполне. И устроится на работу хоть в магазинчик хоть в отель в общем это вам не безработица а вполне возможный выход. на 3-5 лет а там посмотреть результат . НАпример те кто уже работает (я про себя - подсобрала 1500 евро за 3 месяца - квартира бесплатно, еда удается покупать намного дешевле чем средняя цена)
А кто язык А1-А2 сдал и работу нашел реально получат от работодателя приглашение на работу - полгода на язык и полгода на трудоустройство
Це яка країна?
Кто крайний?• 06 июля 2022
Ответ дляriri
С 1 января 2023 например Италия и жилье бесплатное не дает уже .
А зараз надає? І куди звертатись?
prozerpina123• 06 июля 2022
Ответ дляzana076
В своей семье можно мы сами разберёмся, без осуждения незнакомой тети из интернета?
Ваша сім´я мене взагалі не цікавить. Діти з точки зору держави це тільки до 18 років і до побачення, подобається це вам чи ні.