КапитанльнаЯ• 04 июля 2022
Где зарегистрироваться на помощь ООН?
Или Юнисеф.
Поделитесь пожалуйста ссылками.
Всем заранее спасибо!
Поделитесь пожалуйста ссылками.
Всем заранее спасибо!
Дуболом• 04 июля 2022
ЮНИСЕФ кстати это тоже подразделение ООН. Но у них больше акцент на помощь семьям с детьми.
Зарегистриваться на международную помощь можно онлайн на сайте Едопомога.
Или гуглите перечень городов, где есть пункты регистрации. Туда надо ехать с пакетом документов. И в некоторых сначала получить номер очереди, а потом ждать своей даты. Но с июня количество этих пунктов существенно сократили. И ужесточили критерии отбора претендентов на помощь. Например, просто быть ВПО с одним ребенком уже недостаточно.
Дуболом• 04 июля 2022
И помощь можно получит только от одного подразделения ООН. У них единая база, дубли удаляют.
Мочалкин блюз• 04 июля 2022
ЮНИСЕФ на их сайте онлайн регистрация.
ООН в каждом городе свои организации-партнеры.
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
на сайте дия
Вам пришёл от них ответ? У нас уже месяц заявка в процессе верификации