Хочу так зробити, бо з дитиною їду, яка дуже активна і балакуча. Так всім буде спокійніше. І, до речі, дивлюсь є різні ціни на купе. Невже ще є купе без кондиціонерів?
Ответ дляТатьяна@..
Может тогда лучше взять сразу двухместный
Нет мест, я бы взяла.....
Ответ дляLina 75
Вам выше правильно советуют, купите 2 местный ( это вроде люкс, если не ошибаюсь)
Нет мест в люксе:(
Птица-синица• 05 июля 2022
Ответ для1973
Ха! Еще какие купе( сын в первых числах июня!!!ехал на Львов. Чуть не умерли от жары(((
Мы 30го со Львова, еще и были уже только верхние полки за неделю до. Думала не доедем. Впервые на такое попали, хотя и раньше слышала про +40 в плацкарте, но не верила.
Ответ дляKINO_7
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно заказать билеты? Или только ехать на вокзал, но у нас это 150км... Сайт УЗ сейчас не работает, я так поняла.
Работает. Вы с телефона наверняка заходите, а он вас на неработающее приложение переводит. Зайдите с компьютера. Или приват24
Боже мой, я от всей души хочу сказать вам СПАСИБО. Реально. Огромная редкость - такое отношение к другим людям, обычно мамочки таким вообще не заморачиваются. Недавно ехала - там мама зашла с ребёнком в поезд в 3 ночи и он начал гасать по коридору и орать, стучать во все двери. Мать сидела и втыкала в телефон. Это продолжалось до 6 утра, пока ребёнок сам не упал и не заснул.
Ответ дляKINO_7
Работает. Я только на сайте и беру билеты
Ответ дляМурнетка
Какой поезд?
Вернее нет в том люксе, который по 900грн за билет. Есть только по 2000 за билет, но это мне дорого. Черновцы-Киев. И странно, что 2 разные цены на люкс. В чем там разница, непонятно.