bulkasmakom• 05 июля 2022

Варшава-Киев поезд

Добрый день! Подскажите как купить эти билеты , как не зайду , все время пишет недоступно , может быть есть какой лайфхак ?
Услада• 05 июля 2022
В кассах.
Услада• 05 июля 2022
Вы смотрите на каком ресурсе? Писали, что можно с польского купить только.
London coffe• 05 июля 2022
А в касах за 2 тижні? Підкажіть, будь ласка
coloritka• 05 июля 2022
До кінця липня не має квитківв
автор bulkasmakom • 05 июля 2022
За який час до поїздки вони з’являються ?
Таня Кузнецова• 05 июля 2022
Проверяйте каждое утро часиков в 8 , я так искала Киев Варшава . Мне девочка с инфо вокзала сказала что их по немного выкидывает . Я начала так делать раз по 10 в день и действительно они появляются и быстро их выкупают . Мониторте постоянно . Знаете сайт ?
Ligea• 05 июля 2022
Моя донька пробувала купити, то з´ясувалось, що цей потяг взагалі зараз не ходить. Вона поїхала Київ-Хельм, а потім Хельм-Варшава.
автор bulkasmakom • 05 июля 2022
Ответ дляТаня Кузнецова
Пришлите , пожалуйста
Таня Кузнецова• 05 июля 2022
Ответ дляbulkasmakom
Пришлите , пожалуйста
https://booking.uz.gov.ua/

Пробуйте с самого утра по много раз в течении дня .
автор bulkasmakom • 05 июля 2022
Ответ дляТаня Кузнецова
https://booking.uz.gov.ua/

Дякую!
Veronainika• 06 июля 2022
Ответ дляLigea
Все ходит. Билет можно купить на вокзале Польши.
автор bulkasmakom • 06 июля 2022
Ответ дляVeronainika
В тот же день? Я просто не в Польше , а нужно выехать в тот же день , не знаю как правильно поступить
kristi_ana• 13 июля 2022
Автор, Вам удалось купить билеты на этот поезд? Та же проблема, и сказали что вроде как отменили его вообще...