Чёрти Шо• 04 ноября 2012
Письмо от Деда Мороза
добрый вечер.Девочки.заказывал ли кто-то письма от Деда Мороза с календарем.сд диском или какие еще предлагают услуги? В прошлом году заказала именное письмо со штампом Деда Мороза.а вот адрес потеряла.где заказывала.Поделитесь.может кто предоставляет такую услугу или заказывал.Спасибо
Чёрти Шо
• 04 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Могу написать вам оригинальное письмо в стихах конкретно про Вашего ребенка от Деда Мороза. НО только текст
Спасибо.но хотелось бы красиво оформленное .с печатями
Чёрти Шо
• 04 ноября 2012
Ответ дляJShantal
Вам профессионально, или можно не очень? )
ну красиво конечно .и как писала выше- с ПЕЧАТЬЮ!
Ответ дляvlaliza
Если хотите, я могу попросить сестру сделать такую штуку. Она с фотошопом и прочими подобными прогами хорошо дружит, и пригласительные делает, и письма всякие. Могу прислать парочку ее работ Вам, если понравится, она, думаю, может сделать
Ответ дляvlaliza
Печать - не проблема, красиво - выберем из множества то что понравится Вам ) Только при условии что у вас есть на это время и желание ) В общем если вы согласны потратить свое время на процесс создания чего-то подобного (ну или же выбора из существующего), можно попробовать сделать. Печать на дисках - аналогично не проблема...
катенок007• 04 ноября 2012
мы заказывали видео письмо от деда Мороза, он еще так традиционно упоминает имя ребенка в видео и сам диск очень красиво оформлен как открытка, наш ребенок был в восторге и долго еще просматривал. Вот сайтик нашла gdededmoroz.com.ua
Ой, а я сама печатала, на компе, текст содрала с сайтов заказных)))) вклеила в открытку.
На конверт марок наклеила разных и штампов, тож из инета скачанных. Письмо достав из ящика муж и приносил сыну, типа-шел домой с работы и заглянул в почтовый ящик--- прокатывало на УРА!!! Реенок в восторге, прокатывало и 4 и 5 и в6, только все разное было!
И сейчас что-то придумаю)))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1942558.html
Можно сделать с печатью,с фото ребёнка,с блёстками,снегом...очень много разных шаблонов.
Ответ дляАнюто-чка
красивенько