Бойцовская• 23 января 2014

Сон. уже второй раз одно и тоже

что за фигня? Девочки, уже второй раз вижу себя во сне невестой. Если что, то замужем я уже 4 года, есть ребеночек. Мужа люблю и замуж больше ни за кого не собираюсь ...
всем спасибо
Засомневаю• 23 января 2014
Мне сегодня снился секс с инопланетянами, что за фигня?

90x60x90• 23 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
ну и как???
Блондинка в Законе• 23 января 2014
Как бы ни хотелось вам выйти замуж, но такой сон, как правило, не предвещает ничего хорошего. Напротив, он является предзнаменованием крупных ссор, проблем, а возможно, и серьезных болезней.
Блондинка в Законе• 23 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
Засомневаю• 23 января 2014
Ответ для90x60x90
ну и как???
Нормально
Блондинка в Законе• 23 января 2014
Если девушка во сне видит себя невестой и выходит замуж, в реальной жизни ее ожидает выгодное предложение. Причем совсем не обязательно, что ей предложат стать чьей-то женой, скорее всего, влиятельный человек захочет видеть ее в роли своей любовницы. Если невесту во сне видит мужчина, такой сон предупреждает его о вынужденной женитьбе в результате беременности партнерши.
Засомневаю• 23 января 2014
Порожают бесконечные темы с ’ у меня был такой-то сон, что это значит?!’, да ничего не значит, сон - результат перекомбинации просмотра информации+ваши эмоции и состояние. Что мне снилось - сначала захват инопланетян, потом секс. Захват - означает взволнованность текущим положением в украине, т.е. война, секс - ну я просто хочу, давно не было)) и все.. никакой мистики
А Я Самая Самая• 23 января 2014
деченки, а мне неделю назад приснился сон, что вижу траурную церемонию (несли гроб с девушкой в белом платье) , я была за рулем и пропускала их. А за ними спешили люди и несли длинную пышную фату. Думаю кого же хоронят, а ответ сам по себе - так Украину! Вот такой бред.
автор Бойцовская • 23 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
ЗАМЕТИЛА ПРОСТО ЧТО Я НЕ ВСЕ СНЫ ЗАПОМИНАЮ, А ТЕ , КОТОРЫЕ ЗАПОМИНАЮ - ПОТОМ РАСШИФРОВУЮТСЯ И Я ПОТОМ ПОНИМАЮ К ЧЕМУ ВСЕ СНИЛОСЬ. ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК! СНИЛОСЬ ЧТО МОЙ ОТЕЦ ПОКОЙНОЙ БАБУШКЕ МОЕЙ ДАРИЛ ЦВЕТЫ - В ИТОГЕ КАК ОКАЗАЛОСЬ ПАПА УМЕР ЛЕТОМ (КОГДА СНИЛСЯ ЭТОТ СОН) ОН ЖИЛ В ДРУГОЙ СТРАНЕ И МЫ О НЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ РОДИТЕЛИ РАЗОШЛИСЬ Я ЕЩЕ МАЛЕНЬКОЙ БЫЛА.... ПОТОМ СНИЛСЯ СОН ЧТО Я ПОСАДИЛА 2 ОТРОСТКА ЦВЕТКА В 1 ГОРШОК- ОКАЗАЛОСЬ Я БЕРЕМЕННА) А ТЕПЕРЬ ВОТ ЭТО....

автор Бойцовская • 23 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
офигеть! смотрите меньше новости! с этой политикой и тем, что творится в Киеве с ума можно сойти!!!!!!!!!!