Снегурочко• 07 июля 2022
SVR при розацеа
Підкажіть, будь ласка, якою серією користуєтесь і чи ефективна?
у меня дерматит, врач дерматолог мне порекомендовала вот эту серию https://www.kidstaff.com.ua/tema-24610354.html (ссылку взяла первую попавшуюся с фото), я долго пользовалась, пока крем продавался в аптеках космо, а потом я купила в notino, он мне не понравился совсем и я перестала пользоваться. у свекрови экзема на руке - тоже хорошо подошел.
Marisabel_Ch• 07 июля 2022
SVR SENSIFINE AR дуже гарна серія для шкіри з розацеа і куперозом.
Рекомендую спробувати. Не пошкодуєте.
Я замовляю з французського аптечного сайту цю косметику.
Рекомендую спробувати. Не пошкодуєте.
Снегурочко
• 07 июля 2022
Ответ дляMarisabel_Ch
Рекомендую спробувати. Не пошкодуєте.
Дякую!