Тоска в носках• 07 июля 2022
Подарил квартиру)))
Я не завидую. Нет....завидую но по хорошему. У нас на работе колега, обычная простая девушка встречается с парнем три года. Она работает в магазине, он в Польше работает...он купил ей квартиру, сегодня она пришла на работу принесла ключи от новой квартиры, и всем нам показала документ что квартиру он купил и оформил на нееее)))
Ну везет же людям. И он сам не будучи с ней в бракк оформил квартиру на нее))) ну где такие водятся))
Аноним Первый• 07 июля 2022
Автор, те, кому на самом деле дарят такие подарки - меньше об этом говорят другим людям :)
Фекла Персиковна• 07 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Люди разные)
Тоска в носках
• 07 июля 2022
Она говорит, хочу буду с ним, нет могу бросить. Документы на квартиру у меня, квартира моя ))
Но чем думал этот парень, сделав ее собствиницей))) ?)
Тоска в носках
• 07 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Но она ведь призналась)
Скорая помощь• 07 июля 2022
Неизвестно,как она потом расплатится за такой подарок . Хорошо,если искренне подарил , жто бывает очень редко
Гладковыбритый шишун• 07 июля 2022
Ответ дляБрыкалка
Это любовь
Якщо це прояв любові, то мене ніхто ніколи не любив. Навіть на квадратний метр
Яйцеголовая• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Что вы готовы терпеть от мужика взамен на квартиру?
Живчик-счастливчик• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Тобто чим?
Тут всі кричать який важливий штамп і почетно бить жееееной а мені мужчина з яким я просто живу подарував 2 квартири і одну мамі
Тоска в носках
• 07 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Зачем ей этим хвастаться? Бред какой то
Ну..... поделилась радостью, на работе купила торт вино, обмывала квартиру)
Корсет_на_шурупах• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Представляю реакцию его мамы
Наверняка она в шокЕ!
Причем здесь его мама?
Первая леди колхоза• 07 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Причем здесь его мама?
Притом, что сына лох
Я в дамках• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
А где написано, что это парень купил?
Просто мне не понятно к чему это ее хвастовство? Когда я купила квартиру, то никому документы не тыкала.
Точнее, покупали мы с мужем вместе
Гладковыбритый шишун• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Притом, что сына лох
може він сирота, не дай Боже А так з вами згодна. Тим паче щаслива власниця сама його має за лоха
Анчо Ус• 07 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
+10000
тоже об этом подумала
а если уж на работу притащила ключи и документы ))))
это ржач
или закомплексованная до ужаса, или брехуха
тоже об этом подумала
это ржач
Карусель-весель• 07 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Именно так.
По легенде, я свою сама купила в кредит)
Выручалка• 07 июля 2022
Ответ дляЯ в дамках
А где написано, что это парень купил?
Точнее, покупали мы с мужем вместе
МОжет и так конечно, как автор описала. Но у меня была подружка одна, хвасталась что ей любовник купил машину, потом оказалось родители
harchushyn• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
А що мав думати?
Хотів зробити шикарний подарунок. Зробив
Пацан к успеху шел• 07 июля 2022
Мне не везет в жизни на таких мужчин,все сама да сама. Кто б подарил бы мне машинку или квартирку
Корсет_на_шурупах• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Притом, что сына лох
Если деньги его.... То и проблемы его... Будет опыт, хоть и очень дорогой. Но мне кажется, что это тролль обычный пишет. Сейчас никто так деньгами не разбрасывается. Да и нужно быть последней наглухо отбитой дурочкой, чтобы документы принести на работу и хвастаться этим.
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2022
У меня двум подругам мужья на 10летие свадьбы подарили по квартире . Девочки сдают - это им на собственные расходы - хотелки.
Мужчины бывают очень разные ! (кто какие книжки в детстве читал.... кому обломали крылья первые девушки, а кого и наоборот - вдохновили ! ))
Ну , событие приятное ! Всем бы таких хороших мужчин + мужей !
Гладковыбритый шишун• 07 июля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Я з вами. Що ж, не всім щастить.
Гладковыбритый шишун• 07 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
120-120-120 (не худею)• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Притом, что сына лох
Заработал на квартиру - уже не лох. Лохи сидят на маминых квадратных метрах и боятся корыстных женщин, которые за их пенсией по инвалидности охотятся.