Откуда информация?
daiannaSan• 07 июля 2022
Я сколько слушала, то все говорят что ну не пойдут они на Запорожье. Сейчас.
А Маляр так сказала, как я поняла, потому что орки копятся под Зп и могут готовиться пойти. Однако, это же не первый раз уже....
trickywicky• 07 июля 2022
Ответ дляlilykas
Ну не знаю.Я не вижу наступления на Запорожье ,скоро война закончится,
нежданно-негаданно.
Ваши слова да Богу б в уши👌🏻✌️
Ответ дляТатьяна@..
Большой хер им, а не Запорожье!!!!
Цем 😘
Левандовская18• 07 июля 2022
Потому что они говорят,что им надо Запорожье,если Донецкую обл.заберут,то тогда думаю могут забрать
mamma nast• 07 июля 2022
Ответ дляdaiannaSan
На Запорожском и Новопавловском направлениях не исключается проведение противником наступления на Запорожье или совершение обхода в направлении ’Великая Новоселовка – Покровское’ с целью окружения наших подразделений’, - подчеркнула Маляр.
’Учитывая отсутствие признаков создания на территории Приднестровского региона Молдовы и Беларуси наступательных группировок и отсутствия значительного количества российских войск, в настоящее время ГУР рассматривает вероятность проведения наступления противника как один из возможных сценариев, но оценивает эту вероятность как низкую’, - добавила она.
SovaNaSevere• 07 июля 2022
Ответ дляbananos
Вони ж і писали про Київ за 3 дні
а когда и где они писали за Киев за 3 дня? откуда это взялось вообще?
Алина-163f• 07 июля 2022
Ответ дляlilykas
нежданно-негаданно.
Дай Бог. Значит, переговоры должны быть. Какая-то движуха происходит, думаю.
Ответ дляmamma nast
Я в Молдове, и тут с Приднестровья люди ездят, там...... поэтому я не знаю с воздуха они туда или телепартируются, но сидят. Что они там выжидают. Не читайте новости в них сказки.
Ответ дляJulia 2020
Маляр не отсебятину озвучила, текст промови естествено узгоджено, если ее уполномочили озвучить значит потом не кого будет пенять, что не предупредили
Так официально заявили же, что после 100% захвата Донецкой области, следующее Запорожская и Николаевская. Потому и сказала, наверное
Nata.t.1970• 07 июля 2022
Ответ дляАлина-163f
Какие переговоры и с Кем?
С путиным????
Ответ дляdaiannaSan
Они сменили тактику, многие заметили, кто понимает в этом. Сначала одно, потом другое(
Nata.t.1970• 07 июля 2022
Ответ дляElenaMari
А по Вашему какие новости нужно читать/смотреть?
Ответ дляNata.t.1970
Читать нужно минимум 4-5 источников, желательно с противоположными мнениями и разными точками зрения. И думать после этого… нигде истину вам не выложат, каждая сторона преподнесёт как считает правильным в данный момент. Даже если вы откроете новостные ленты штатов, то найдёте там минимум 3 разных взгляда на одно событие, это весьма интересно
Nata.t.1970• 07 июля 2022
Ответ дляМандарина
Нууу может
Хотя наши новости +- одинаковы
daiannaSan• 07 июля 2022
Ответ дляМандарина
Можно яснее? Правда. Не поняла. Вы о том, что у нас нигде нет правды?
Julia 2020• 07 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
отсюда
SovaNaSevere• 07 июля 2022
Ответ дляdem_ira
Да, писали-кричали.
Соловьев, тока бровь грозился поднять- и уже Киев сдастся
Соловьев для меня вообще не ориентир, отбитая орущая проплаченная башка.
думала, пукин брякнул где-то - а так похоже на миф, и еще что они тащили с собой парадную форму - звучит как бред.
хотя, о ком я. что там не бред.
Ответ дляSovaNaSevere
Я это слышала в каком- то интервью путлера года четыре назад. он там что- то разглагольствовал по поводу нас и говорит, если мне надо будет я Киев за два! дня возьму. мне тогда еще эта фраза « возьму Киев» так врезалась в память. ну думаю ты что на нас войной или как идти будешь, 21 век, какое города брать. а оно во как все вышло((((
SovaNaSevere• 07 июля 2022
Ответ дляvikahma09
ля крыса.
я слышала более раннее интервью с ним, где на вопрос о сохранении границ Украины он ответил мол не провоцируйте и не задавайте идиотские вопросы, никто не собирается претендовать на территории.
Rabbit2012• 07 июля 2022
А вы заметили, что в продолжение всей войны эта зам.министра Маляр весно несет противоположную инфу всем остальным. Сперва про мобилизацию : генштаб одно, депутаты такое же, пресса про волны, а она- никаких волн, все идут, теперь про белоруссию. Вчера Подоляк в прямом эфире сказал, блеф, русская пропаганда, никто не полезет, маляр сегодня утпом- возможно наступлкние. Теперь Запорожье, все говорят оперативная пауза, усилия на Донецке, у Маляр уже идут на Запорожье. Ну как оф лица в стране могут в военное время быть лебедями , щуками и раками? Никакой четкости действий, ощущение, что нас изнутри хотят извести этими качелями постоянными от оф лиц