Нарисовалось• 23 января 2014
Девочки, кто знает, нет не в одной аптеке ВЕРОШПИРОН 50
Только 25 и 100, не могу найти свою дозу 50, уже месяц не могу найти не в одной аптеке
ЛисАпедная• 23 января 2014
Автор, вопрос не по теме, но очень меня интересующий - как прием верошпирона сказывается на ваших волосах? Я половину шевелюры потеряла, пока пила его (тоже в дозе 50 мг), причем я его именно как мочегонное пила, от отеков летом, решила вернуться к Трфасу, а то просто невозможно было без слез расчесываться :(
Малая еще та• 23 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
а нельзя купить 25мг и принимать по 2 таблетки???
Лучше купить дозировку 100 мг и пить по 0,5 таблетки. Так будет более выгоднее.