Наивная Хо (Сладкоежка) отпишитесь плиз!!! Что вы сейчас видите?
Читаю ваши темки за 2014 год и прозреваю....
Что вы видите ? Подскажите, надо уезжать с детками в Европу или уже можно оставаться здесь? Будет ли химоружие или ядерное ? В связи с катаклизмами в Европе, где безопаснее у нас или в Европе? Когда вы видите окончание войны ?
Появитесь,дайте хотя бы советы!!!!!! Плиз!!!!Нет больше сил, не понимаешь как лучше поступить. Как спасти детей ? Уезжать или оставаться с мужем здесь....
Юлия Днепропертовск• 08 июля 2022
Ответ дляMari4ka 25
А для тех, кто не в курсе что она вещала в 14 году, можно ссылку?
Тоже интересно почитать
ViktoriyaM2013• 08 июля 2022
Видящие же говорят, что сейчас ничего не видно..) то,есть будущее размыто
мама Крольчиха• 08 июля 2022
Ответ дляRe1ne
То другую искали, Чебуравлика вроде
Да там уже выясняли, не одна ли она и та же. Это же всё анонимы. Я ждала её ответа, как первых мирных переговоров в марте
. Так хочется, чтоб кто-то подтолкнул тебя к правильному решению...
Оксана-004e• 08 июля 2022
Ой, щас вам про Европу расскажут
Что вас там ждёт и кем вы после этого будете
Ответ дляMarusya22
Можно ссылку?
Ответ дляMari4ka 25
Ответ дляS-lana
Благодарю
Vasilina7755• 08 июля 2022
Если готовы жить в новых реалиях - оставайтесь, если нет - уезжайте в Европу, только не ’пересидеть’ а жить