Кто что думает? Не нагнетаю абсолютно, вот прочитала и задумалась. Обычно они пишут что картошка все равно не способен наступать, а тут только о том что усилились тренировки. И не нравиться что танки опять начали подгонять. Сижу вот думаю и пытаюсь проанализировать.
ПрелестьВин• 09 июля 2022
К сожалению прогнозы неутешительные. Я вот сейчас выезжаю из Украины, хотя 4 месяца была там. Они наступят одновременно. И с Беларуси и с Приднестровье. Причем в короткие сроки.
ПрелестьВин• 09 июля 2022
Ответ дляMaestra
Наскільки короткі?
Последняя декабря июля. Максимум начала августа
Ответ дляПрелестьВин
Це шо прикол про Придністров´я???
Чим вони звідти підуть? Там є достатня кількість військ?
Те що з білорусі вірю. А про Придністров´я вперше чую
Unmistakable• 09 июля 2022
Ответ дляПрелестьВин
Чем им с Приднестровья наступать? У них там мизерное количество. Еще не успеют шагнуть, как лягут.
Unmistakable• 09 июля 2022
Ответ дляПрелестьВин
Вы прямо как Арестович. 2-3 недели.
Ответ дляПрелестьВин
Если вы так осведомлены огласите количество войск которыми планируют наступать с этих сторон
Unmistakable• 09 июля 2022
Ответ дляMaestra
Я думала 20-го липня їхати до друзів(20.07 виїзд з Києва).
Як вважаєте, потрібно раніше?
Вы на полном серьезе верите словам человеку, который вещает с дивана?
Тут военные не знают, что будет завтра.
Ответ дляLJA
Я уявляю , я виїхала 24 лютого десь о 18 години ми їхали до Кракова 4,5 днів. Люди зимою вночі ішли по 30 км вночі з дітьми,з колясками , з валізами, з тваринами, перше викидали речі з валіз, а потім і валізи залишали. Магазини порожні, заправки порожні . Хоч би не гірше.
Але то були перші дні , пункти пропуску,ще не встигли переорієнтуватися на прийом біженців.
Выехали в первый день из львовской области???
ИринаК1976• 09 июля 2022
Тарологи все говорят, что даже если и пойдет лукаш, то будет его войско разбито прям на границе.
ПрелестьВин• 09 июля 2022
Преднистровье.Я никого не убеждаю. Я высказываю свое мнение и ситуацию.Количество войск не знаю. Работать будет десант и не забывайте о складах с оружием там. Атака будет одновременная со всех сторон.
Oksana0612• 09 июля 2022
Ответ дляПрелестьВин
З Придністров´я будуть рухатися в верх, чи на Одещину? Якщо з Придністров´я і Білорусі одночасно, то яка ціль?
ПрелестьВин• 09 июля 2022
Ответ дляOksana0612
Одесса. С двух сторон. Но в центральную тоже. Первая это Винница
Unmistakable• 09 июля 2022
Ответ дляПрелестьВин
Ясно, диванные войска