Эт вернячОк• 09 июля 2022

Я всегда замучанная. Как женщинам удается быть всегда светящимися

красивыми?
Пересматривала свои фото. На всех фото - замучанный взгляд, вымучанная улыбка. Даже если накрашена (крашусь если что). В принципе и поводов упахиваться нет. Работа - полдня-день (как когда), ребенок один и уже вырос. Села нет. Но я вечно куда то несусь, решаю какие то проблемы (а кто их не решает). Быт на мне 100% (муж зарабатывает, у меня не такая прибыльная работа). Денег немного в сем. бюджете, но косметики и уходовых средств, пусть и не люксовых) у меня много. Правда делаю все сама. Но дело не в уходе. Именно взгляд - такой уставший, вроде на заводе пашу.
Да, сегодня я уже успела сгонять к мяснику, выгулять собаку, собираюсь на ярмарку за продуктами. Потом готовка (всем разное), но все ж женщины готовят. И при этом выглядят сияющими и свежими. Одна я как из под катка вылезла.
Майстерня домашнього текстилю• 09 июля 2022
Шоб я ще кожному своє готовила, пффф, ХА три раза, їж, що є, а не хочеш, значить, не голодний. І сіять мені допомагає крем (слівочний, взбитий з вершками і клубнічкою).
Бабульция• 09 июля 2022
Сколько вам лет?
С годами взгляд сам по себе становится уставшим
Ботокс в межбровку и филер в носогубку решают ситуацию с уставшим лицом
Если вы морально и физически уставшая, спорт, витамины, подожительные эмоции
Неугомонная• 09 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну клубника сейчас, а потом ?
]Mrs.Сексуальность[• 09 июля 2022
То вам треба закохатися. Погляд відразу зміниться
parele• 09 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну клубника сейчас, а потом ?
Никакие кремы не помогут, если нет внутренней энергии. И дело не только в возрасте.
Точнее, совсем не в нем. Есть живчики в 80, есть тухлячки в 20.
Ответ дляНеугомонная
Ну клубника сейчас, а потом ?
А потом маліна, ну, це образно. Перестати себе заганяти і комусь догождати поверх міри,то й не буде загнаної лошадки. Я буває, так стомлююсь від роботи, що ледь доповзаю до ліжка, але ця втома приємна, бо є чудовий результат моєї роботи.
Вечный двигатель• 09 июля 2022
Ответ дляparele
Де її взяти, ту енергію?
Нема сил світитися за теперішніх умов.
Голубец• 09 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
100%
Голубец• 09 июля 2022
Ответ дляparele
Курс капусты• 09 июля 2022
Полюбите себя, найдите приятное увлечение и перестаньте всем угождать и решать)))
Да, и в субботу в 8 утра лучше пить вкусный кофе с масочкой на лице, а не гонять с 6 утра за мясом и по ярмаркам, еда не убежит)))
Шкура Шуры• 09 июля 2022
Как по мне ,быт это тоже отдельная работа.Если быт 100% на вас ,то считайте что у вас две работы. Отсюда и усталость.
Я считаю что быт нужно делить между супругами. Просите мужа,ребенка вам помогать,делегируйте часть обязанностей.
Второе- вы часто отдыхаете? Не на диване перед телевизором,а по -настоящему- на курортах,так чтобы хотя бы неделю не готовить,не мыть посуду,не выгуливать собаку и т.п.?
Я вот не работаю( пассивный доход),у меня нет ни мужа ни ребенка. Есть только животные. И я тоже очень уставшая. Потому что весь быт на мне. Да смешно звучит,но это так. Абсолютно не понимаю как женщины ,у которых есть семьи и работа все успевают. .Мне вот некогда работать.
Маманя• 09 июля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Де її взяти, ту енергію?
Нема сил світитися за теперішніх умов.
Вот такие женщины и не светятся .
Я как и до войны энергичная, как и мои знакомые и подруги. Всегда находим повод встретиться, посидеть душевно, замутить движ. Плюс 25 лет как влюблена в своего мужа. Семья,быт,война не повод опускать руки и стонать.
Вечный двигатель• 09 июля 2022
Ответ дляМаманя
Вот такие женщины и не светятся .
Я то ніби й розумію головою, а змусити себе не можу, постійний внутрішній опір.
Шкура Шуры• 09 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Убежит) самые лучшие кусочки- рано с утра)
Царевна Лягушка• 09 июля 2022
Потому что вы лошадь рабочая, а не женщина.
NikIrinaS• 09 июля 2022
Женщина за 50 рассказала, что стала ходить на работу с улыбкой и ровной спиной. Говорит, стала получать комплименты и реально лучше выглядеть.
Маманя• 09 июля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Находите во всем положительное, позитивное. Не давайте себе унывать и опускать руки. Даже через немогу улыбаться надо. В меру, конечно, а то окружающие подумают что вы не в себе))
автор Эт вернячОк • 09 июля 2022
Ответ дляБабульция
Сколько вам лет?
Немного за 40. Но я как вышла замуж так и замучанная.
автор Эт вернячОк • 09 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не дай боже.
Петриківна• 09 июля 2022
Начните с того, что купите себе цветы. Пусть стоят и радуют глаз.
автор Эт вернячОк • 09 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Ну так хочется хорошего мяса своим а не польскую фигню. Вот и гоняю. Сейчас за дом. Творогом побегу.
Пирожкиня• 09 июля 2022
Потому что делаем все не в кайф, вот и взгляд несчастливый. Я тоже себя кухней загнала Люблю готовить под настроение, от души. Но когда НАДО - я тухну. А надо много и часто. Я кухню ту ненавижу уже.
Люблю путешествовать, сходить на концерт, в театр...но этого давно не было. А надо. Не зря Бог завещал: 6 дней -- трудись, 1 день - отдыхай. Отдых для востановления, чтобы набраться сил на следующие 6 дней.
Лень гуглить• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Значит это ваш образ-образ замученной женщины.
Вы сами придумываете себе кучу дел, кучу проблем.
NikIrinaS• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, на такой ответ психологи в случае измены говорят, это муж не вам изменил, а вашему замученному образу. Мужчина вас любит, но рядом нужна женщина.
лаМпочка• 09 июля 2022
Може спортом заняться? Взгляд же горит,когда человек сам чем-то горит. Мне помогает спорт... любовника завести, как вариант это я шучу, конечно, но мало ли.. )))
автор Эт вернячОк • 09 июля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Никогда не ездила отдыхать без готовки.
Муж и так целыми днями на работе. Упахивается. Мне легче все таки, у меня больше психолог. Тяжёлая работа. А у него физически.
Мочалкин блюз• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
А анализы давно сдавали? Просто хотя бы общий анализ? Может у вас гемоглобин понижен или витамин не хватает?
Я была счастливым человеком, но такой уставшей, с кровати сползала, оказалось гемоглобин 86.
Подняла плюс витамины, и это все не быстро, но уже через полгода энергии через край
мААААсквичка• 09 июля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Царевна, покажите своё сияющее лицо, м?)
Чота мне кажется там будут утиные губы. Но, может, я ошибаюсь
Пирожкиня• 09 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Спасибо за идею 🥰!!! Сегодня так и сделаю. Давно посматриваю, но денег жалко было. А сегодня куплю. Недорогой,но пусть радует
Лень гуглить• 09 июля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Думаете у автора гемоглобин упал сразу как вышла замуж?
Анализы не помешает сдать, но вы прочитайте :в 8 утра уже сбегать за мясом, вы гулять собаку, сейчас за творогом, потом приготовить еду и всем разное и тд.
Тут и так понятно, что человек себя сам загнал.