Черепаха Тортила• 09 июля 2022
Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?
Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Шальная коклетка• 09 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Тогда экономика в попе не была. Не было проблем с работой и з/п были хорошие в больших городах, бизнес работал и получал прибыль
Выбрали?
Не надо ныть.
Іванна Пушич• 09 июля 2022
ничего себе нищета-одни иномарки нормальные и пробки хрен проедешь.ниче себе нищее население капец
Престидижитатор• 09 июля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Будут ещё дешевле... Падает платежеспособность, массовый отъезд из страны.
Согласна, в связи с нестабильной ситуацией, и качелями с поставками на учёт, службой всех с 18 лет, многие выедут думаю в сентябре.
Закусенец• 09 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
25 февраля должна была быть сделка по земле. Цена 40 000. Я ее отменила. Сейчас эта земля стоит 44000.
Мониторю дома в том районе- из того что было до войны, ничего не просело.
Но я жду и верю что просядет)))
Это земля не стоит, а за нее просят.
У нас одни решили, что если они скопили на однушку, то сегодня могут купить на эти деньги хороший дом в хорошем районе, ведь все бегут от войны. Другие думают: я сейчас продам дом за три копейки , деньги проем забугром, а потом куда я вернусь?
Вот и вся торговля.
Престидижитатор• 09 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Одна клиентка продает участок за 35000уе, до войны просила 45000уе.
Другая в этом же районе хочет купить дом новой постройки из камня, с ремонтом, с раздельными комнатами, с гаражом и подвалом за 25000уе.
Продажи стоят. Работает только аренда.
А это где такие цены?
Шальная коклетка• 09 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
хочу квартиру!!!цены огромные!ниче не присело !центр.
Так у вас є житло, навіщо вам ще зараз?
Дюагональ• 09 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
Так, ціни просіли. Ніхто не хоче купувати по довоєнним. І взагалі, мало бажаючих купити.
Когда я о том, что просядет, написала после отхода войск от Киева, на меня накинулись с проклятиями и рассказами, что, скорее всего, вырастет не более, чем на 10-15 процентов, учитывая войну, но вырастет точно
А аренда просто взлетит, ведь теперь (ура!) у многих разрушено жилье, и им нужно будет где-то жить. Как я поняла, там девочки киевские были главным образом, и уже просчитали, сколько киевлянам харьковчане и мариупольчане будут выкладывать за съем
Xвостокрутелка• 09 июля 2022
Ответ дляОстановщица
Надолго, недвижимость в стабильных странах будет только расти
Да и в Украине до сих пор в невоенных регионах недвижимость приносит доход
Только на западной доход, а в других областях подешевела аренда.
Флюорография гуся• 09 июля 2022
ого сколько у нас лохов в стране готовых продавать за бесценок или покупать во время войны, прям рынок создали, жду квартиру в центре Киеве возле центра принятий решений за 5 тыщ фунтов стерлингов.
Петя-петушок• 09 июля 2022
От многих факторов зависит.
Даже в одном городе - район подальше от рашки, дыр, стратегических объектов : цены стоят , ещё и рынок живёт.
Поближе - не могут квартирантов найти даже за коммунальные.
Шальная коклетка• 09 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Не будет службы всех. Это провокация была со стороны оп. Рейтинг зеленого пададает, они удерживают его, провоцируют народ вбросами, пипл хавает. Зе извиняется и грозит пальчиком генштабу, что бы те так больше не выскащывались не согласовав прежде с ним.
А источником этой темы были униан и один дятел из прислуг народа.
Закусенец• 09 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Понятно. Дом дёшево, а земля дорого.
Это не цены, это то, что хотят продавцы и покупатели. Их желания не соответствуют действительности.
Xвостокрутелка• 09 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Дон Пэдро• 09 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
главное чтоб они были, те квартиранты
Если только за коммуналку, то будут
Xвостокрутелка• 09 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
То есть, лохи те кто продает и лохи те, кто покупает? 😂 логика...
Іванна Пушич• 09 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Так у вас є житло, навіщо вам ще зараз?
детям на потом и под аренду .квартир мало не бывает
Теодор Бастард• 09 июля 2022
Когда однушки на Оболони по 15-17 будут массово, тогда поговорим. Пока это все ситуативные рывки и быстрые продажи тех, кто уезжает из страны
Остановщица• 09 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Понятно что подешевела и зарплаты упали, но всё равно приносит доход
В любом случае, кеш только проедается и особого дохода не принесет
Домовенок Кузя• 09 июля 2022
Ответ дляДюагональ
Я из Киева, 2 квартиры, которые хочу продать. И я уверена, что цена упадет и значительно. Да и вообще будет борьба за каждого покупателя
Шальная коклетка• 09 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Для вас продукты из села от родителей большой вклад и экономия бюджета, о каких квартирах под аренду вы сейчас речь ведете?
Домовенок Кузя• 09 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Вряд ли такая цена будет. Людям нет смысла за такую сумму продавать
вкрации• 09 июля 2022
А это ничего что год назад доллар был около 27 а сейчас около 37, вот и 30% на которые должна упасть в цене недвижимость
Домовенок Кузя• 09 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Так про службу для всех «Каквизраиле» сам зе и говорил
Шальная коклетка• 09 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Не будет.
Алгонавт• 09 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Не будет.
войны тоже обещали что не будет, шашлычки собирались жарить. пожарили считайте уже. если такие разговоры ходят, то все может быть. Уже женщины военно обязанные будут, просто так по вашему? захотелось военкоматам поработать?
Флюорография гуся• 09 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
не, я думаю лохи те кто за бесценок продает и умные те кто такое покупают, но это мои мысли, т.к. именно время покажет были ли те лохами кто покупал у лохов которые продавали)))) я не серьезно если что, без обид) просто сейчас перекос идет и я еще два месяца назад писала что будет много отличных предложений, откроется окно возможностей найти отличную недвигу по нормальной цене. Но это только временное окно, как только война закончится, халява тоже кончится, причем у многих, и посмотрим уже тогда что будет. Время все всегда расставляет на свои места в итоге)