Манный комочек• 09 июля 2022
Седой волос у ребёнка
Нашла сегодня,ещё не смотрела всю голову..приедет с аквапарка- гляну,у меня шок! Ему 8 лет…(у меня в 30 не было седых волос)может эта так война повлияла( а ещё сестра сказала может от того что поздно ложиться…
Бутылка с банками• 09 июля 2022
Предоставите мой шок. Моему 3 года. Были у доктора. Сдали анализы биохимии, гормоны. Все в норме. Доктор сказала что такое бывает. Особенность организма или перебодал вирусным и иммунитет понизился. А ещё может не хватка витаминов
А я на шпагате• 09 июля 2022
Я находила 1 седой у себя в 15. Выдернула. Не было. Потом появились в 35+
Фея_3уровень• 09 июля 2022
У дочки была прядочка седых волос. У однокласника было пятно на затылке седых волос. Витилиго есть в роду?
Манный комочек
• 09 июля 2022
Ответ дляNerses
Проверьте витамины , медь .
Он регулярно принимает витамины и очень много фруктов и овощей кушает
Манный комочек
• 09 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Нету
Фея_3уровень• 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Нету
Я тоже была уверенна что нетуУ, а потом встретила бабушкиного племянника, а он весь в пятнах витилиго.
Пирожкиня• 09 июля 2022
У меня мама находила лет в 5. И я у сына находила. Выдернула и больше не было.
Видимо, это не редкость.