Несу пургу• 09 июля 2022
Пресс у девушек красиво или нет?
Часто слышала, что пресс кубиками у девушек не сексуально и не красиво.
А для вас?
Результат:
вже голосів:
80 (72.73%)
Красиво
29 (26.36%)
Не красиво
1 (0.91%)
Результат
Вот Она Я• 09 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Точно лучше, чем обвисший живот с салом
не обвисший, но с легким жирком, кубики делают похожей на мужика
Несу пургу
• 09 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
А если фигура в целом женственная?
Что хорошего в легком жирке?
Бойцовская• 09 июля 2022
Подтянутая фигура это красиво
Пресс в меру это тоже красиво
Мне очень нравиться тело фитнесс тренера (в зале где я ходила) она ну вот реально качок, спина супер, но сама такой бы не хотела быть
Поэтому, решать Вам и у каждого своё понятие красиво
Пресс в меру это тоже красиво
Выручалка• 09 июля 2022
Обожаю пресс, я астеник, конечно вкалывать приходится для минимального пресса много((( завидую тем, кто быстро растёт, четко выраженный пресс - моя мечта мечт
ЦыбаФу• 09 июля 2022
Вы реально много видела женщин прям с ярко выраженными кубиками? А пресс, у тех кто занимается спортом, конечно красиво
Инстагра_мерша• 09 июля 2022
смотря какой пресс.. мне очень нравится, но когда кубики просто, а не перекаченній
ЭмчЭндЭм• 09 июля 2022
У меня есть кубики,если я напрягаю живот. А так же их не видно. Просто плоский краствый животик и все
ТрамвайGirl• 09 июля 2022
Кубики пресса у девушек это не красиво. Просто плоский живот или слегка мягенький это красиво.
Елена 1919• 09 июля 2022
Ответ дляПетросянша
Слева нравится,справа нет.
Справа перекачаны косые мышцы пресса, из-за этого талия ,’теряется’.живот плоский и с кубиками,а талии изгиба нет)
Бармалеина• 10 июля 2022
Мне всегда нравился пресс с кубиками у девушек, сама его не имела, хотя очень долго одно время занималась. Такая фигура, как на фото, очень нравится