Подскажите, кто делал заказы с инсайтов до войны, вам посредники отправили ваши заказы?
Ответ дляsanta
да, давно уже. уже и новые сделала и получила.
Мне один посредник все отправила, очень ответственная. А мой пуховик Массимо Дутти канул в небытие...
__Kvitka__• 09 июля 2022
У меня Вистория Сикрет еще где-то телепается. Посредник держит в курсе, думали уже все пропало, на момент начала войны только заехало в Украину.
Ответ дляsanta
Она оправила вам, а заказ к вам не доехал?
она просто не выходит на связь уже больше месяца
Ответ дляirina2005
а с какого города был посредник? У меня с Херсона, она выехала, вещи там оставила мои. Некоторые у нее лежали, некоторые ей пришли, но она мне не сказала и за вес до войны не давала счет.
У меня посредник в Португалии. Перевозчик везет на ЗУ и потом оправляет мне.
Ответ дляirina2005
Вы знаете, если бы мне посредник написала, сказала, что такая-то ситуация... ок, я бы поняла это и никаких претензий предъявлять бы не стала. Я понимаю, что в стране война. Но она мне один раз написала, что не переживайте, заказ на складе в Европе. И дальше ни ответа ни привета. Можно хоть что-то написать. Хотя не знаю, может с ней что-то случилось...
Жалко даже не денег (хотя 90 евро тоже жаль), а пуховик Массимо Дутти очень классный. Я бы заново заказала такой, но размера моего нет.
Ответ дляirina2005
а она не с Херсона?
я не знаю, откуда она. Второй посредник была из Донецкой области, постоянно держала меня в курсе и все отправила давно
Ответ дляirina2005
а ник какой? у нее объявления активные?
нет, неактивны. ник L.u.n.a
Ответ дляelzamira
Мій посередник пропав 24 лютого. Так на сайті і не було. Номера немає....
може щось трапилося...