Паспортный стол• 09 июля 2022
Поехать на потрындеть в спорт костюме с начальником
Как думаете ему будет понятно ,что расчитывать на что то нет смысла ?
Мнение со стороны ?
Паспортный стол
• 09 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не понятно? С коллегами и начальством только в рабочее время по рабочим вопросам. Все остальное от лукавого. Что не ясного в том, что написано в моем посте? Если хочется флитра, на здоровье. Зачем, только это выносить на обсуждение и искать себе оправдания
Я вот не понимаю, если вам так тошно читать да ещё и писать зачем вы утруждаетесь?
Паспортный стол
• 09 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
После вашего встречного вопроса - что меняет, стало понятно.
Видимо вы сами повод целый год ему даёте. Но, настойчивый женатик - опасный человек.
Та, нет повода. Блин я не хожу не кручу перед ним жопой. Не хихикаю как коза, я не пойму где моя ошибка? Я делаю свою работу как ему хочется и как правильно. И точка. Но и ещё уважаю его.
Пингвинчик сизокрылый• 09 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Не всегда хихиканье - это повод. Я помню, что и меня вечно цепляли мужики. Но я достаточно прямолинейная. Договаривалась на берегу. Никогда не было подтекстов и виляний. Зовёт в ресторан знакомый, заезжает водитель за мной, при этом я изначально все точки на «І» расставляю перед тем как скажу готова ехать. Т.е они все наперёд знают, что кроме как хорошо посидеть и выпить вина, поддержать разговор, дальше дело не зайдёт.
ЖаннаНеАгузарова• 09 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Что мне тошно или нет, я буду решать сама. Вы вынесли вопрос на обсуждение, я обсуждаю. Вам не нравится моя реакция? Я, вроде, обязательств никаких не давала. Вам сколько лет? Ничем хорошим роман с женатым начальником не закончится, будь то в спорт костюме или в джинсах или в одних трусах
Паспортный стол
• 09 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так зачем вы пишите мне зачем я его вынесла? Так же и вам вопрос вы мне будете указывать?
Пингвинчик сизокрылый• 09 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
И ещё я тоже замужем.
Вы недавно тему создавали про это «свидание», идти или нет.
Интересно как муж к такому поступку относится или отнёсся бы.
Паспортный стол
• 09 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не, не я.
Пингвинчик сизокрылый• 09 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Не, не я.
Вот, не ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3157772
ЖаннаНеАгузарова• 09 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Меня осенила догадка - вы пьяная? Я пишу в открытом форуме,а у вас чем дельше, тем более бессвязная речь. Последний вопрос я иденцифицировала только по вопр знаку. Вы хоть бы перечитывали, что отправляете.
Паспортный стол
• 09 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот, не ваша тема?
Неее, не моя.
ЖаннаНеАгузарова• 09 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот, не ваша тема?
По форме изложения, точно ее
Пингвинчик сизокрылый• 09 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Неее, не моя.
Очень подобная ситуация. Перечитайте.
Паспортный стол
• 09 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Очень подобная ситуация. Перечитайте.
Иду читать , я тут редко пишу. Но знаю тут подскажут.
Пингвинчик сизокрылый• 09 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
На самом деле вам решать как одеваться и как себя вести, какие границы ставить. Ну, или наоборот - без границ и с действиями.
Паспортный стол
• 09 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ок. Спасибо. Тема закрыта.
Беговая дорожка для носа• 09 июля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
И пукнуть
А вот это лишнее. Он может воспринять как намёк на другое отверстие
Миллион АлыхРос• 10 июля 2022
А какой предлог встречи? Обсуждение каких-то вопросов рабочих? Или как?