Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июля 2022
А ваши мужья вымывают свои гранзоли?
вот не представляю, как можно заниматься сексом с мужчиной с гранзолями
Дюймовочка• 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну вообще то после похода по большому сраку моют люди нормальные
Чего это?
Всегда после покака подтирали попу туалетной бумагой, кто газетой и ничего жили не тужили
Шальная коклетка• 10 июля 2022
Ответ дляТелепузик
Если по теме то мой моется после каждого похода в туалет и бреется ну незнаю раз в месяц где-то, полностью там
А мой не бреется, но после каждого похода в туалет моется.
Телепузик• 10 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я своему говорю чтобы не брился ,но ему самому хочется ходит потом любуется в зеркало своим лысым лобком ,скажи,скажи что так намного лучше, сексуальнее
,а мне и с волосами нормально

Шальная коклетка• 10 июля 2022
Ответ дляТелепузик
,а мне и с волосами нормально

Мой бреется перед соревнованиями по плаванию.
А так нет. Потом колется. Но самолюбования нет.
А мне и с волосами отлично.
Телепузик• 10 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
А мне и с волосами отлично.
Да колется и жутко чешется когда отрастает Господи и зачем такие мучения ему