Дама_из_рекламы• 10 июля 2022

Резкий запах кислого пота и очень быстро проходит

В первом триместре начала потеть и пот вонял кислым. Несколько раз в день ходила под душ. До беременности практически не потела. Через пару месяцев после родов ночью просыпалась в поту в районе груди, и запах опять кислый, но немного изменился, не такой, как при беременности. Очень резкий. Потею только ночью. Утром просыпалась - запаха нет, я очень чувствительна к запахам. После таких ночных потовыделений утром обязательно в душ, когда помоюсь в душе, через время потом захожу в ванную и слышу этот запах пота. Это не фантомные запахи. Но и не могу понять, почему это как выброс в несколько секунд и в районе груди. Потею не каждую ночь, где-то раз в неделю. Может это связано как-то с циклом, я ещё не наблюдала. Что это может быть....
Страхованная• 10 июля 2022
Ковид?

Nerses• 10 июля 2022
Дисметаболическая нефропатия
автор Дама_из_рекламы • 10 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Ковид?
Нет. Это уже достаточно длительный период времени тянется
автор Дама_из_рекламы • 10 июля 2022
Ответ дляNerses
Дисметаболическая нефропатия
Почитала - из симптомов только низкое давление
Ирэн1983• 10 июля 2022
Бывает
Причин не знаю
Nerses• 10 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
В моче нет оксалатов, уратов и ТД? В роду ни у кого подагры нет?
автор Дама_из_рекламы • 10 июля 2022
Ответ дляNerses
Только у мужа) он не в счёт)

Весотехник• 10 июля 2022
Насколько мне известно ночные потения ( сливает как правило в 3-4 ночи) - это гормональное. Идёт резкий выброс лимфы.
У меня так было, потом само прошло
Холодная каша• 10 июля 2022
Цукор який?
Malinka111_• 10 июля 2022
гормональное
после беременности и родов нормально, пройдет. соблюдайте гигиену.
купайтесь с удовольствием
Malinka111_• 10 июля 2022
это в тему кто спрашивает зачем часто менять постельное
автор Дама_из_рекламы • 10 июля 2022
Ответ дляВесотехник
У меня так было, потом само прошло
Именно так, заметила, что в определенное время, около 3 ночи. Кидает в пот только в области груди, просто течет ручей
Кактус из кожезаменителя• 10 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
о, сестра!
у меня первые месяцы после родов пот в районе груди-шеи аж течет ночью под утро. кислого запаха не заметила. но заметила скачки температуры - пониженной температуры, например 35.8.
чере год после родов (мне 43) для самоуспокоения сдала анализы-сахар в норме, гормоны щитовидной тоже в норме.
сейчас нашему ребенку полтора, больше не потею и температура как у всех ;)
предлагаю Вам ´забить´ на проблему, это временно и, думаю, не требует лечения. ну и не нервничать, конечно же. я переживала месяцами и боялась, оказалось зря...
автор Дама_из_рекламы • 10 июля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
о, сестра!
Мне 40. Может потому что мы возрастные мамы))) раньше (ещё двое детей есть старше) у меня такого не было