Когда они уже нажрутся, я конечна знала что в Николаеве коррупция на коррупции, но не во время же войны?? Город каждый день бомбят, а он деньги на содержание парков распределяет. Ещё и умудрился своего корешка Коренева поставить во главе комиссии по восстановлению Николаев с денег Дании.
Ответ дляMarusya22
Мне интересно, откуда у этих рашистских ’типичных’ пабликов такая инфа? У них есть ’связи’ во власти?
Вопрос не в защиту руководства Николаева, просто интересно. В нашем городе такой ’типичный’ паблик тоже подобные вбросы постоянно делает
Честно, не знаю рашистский это паблик или нет, но вы правы - в Ник вести этой информации не было . Понятно, что единичный случай который всплыл. А сколько мы ещё не знаем(
Перемога 2022• 10 июля 2022
Ответ дляkaty_kea
Человек тяжело болеет, а давайте ему сделаем макияж, пусть красивый будет! Так и в городах.
Вы шутите? Вы думаете женщины с раком, не хотят просто тот же маникюр, аккуратную стрижку, когда волосы клочьями лезут и местами на голове и густо и пусто, они не хотят одежду удобную красивую, а не тряпку? Да они даже красятся и брови себе карандашом наводят, вернее то, что осталось от бровей и губы красят, многие из них с 3 -4 стадией рака, и духами пользуются, и сережки не снимают и даже подбирают, какие лучше к лысой голове или к бандане
Vasilina7755• 10 июля 2022
Ответ дляМайена
В Харькове цветы на клумбы высаживают и площадки красят...
Да, в Харькове всегда красиво
Ответ дляMy_everything
Ну это я слова советчиц повторила почему все открывается
Все мои николаевские знакомые, кроме тех, кто у власти, сейчас сидят практически без работы. Не знаю даже, ходит ли кто-нибудь из них в кафе. И там у меня не простые работяги, поверьте, а очень квалифицированные специалисты и в прошлом небедные люди.
Ответ дляdabby2007
Я сейчас нахожусь в Одессе, кто бы что не говорит за Труханова, у меня был культурный шок, парки чистые и ухоженные, везде цветы, площадки детские. А что у нас? Плитка с сенькиного заводика по всему городу?
А плитка такого качества, что хочется обнять и плакать (
Unmistakable• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Я не знаю как у вас в Николаеве, но вот в нашем Ирпене рада, что и удицы убирают и за парками видно, что смотрят.
И так дома верез один разбиты и сожжены, если совсем разруха будет - это очень грустно, точно с ума можно сойти. А так хоть какая-то нормальная жизнь как-бы продолжается.
в Чернигове тоже восстанавливают и это дает надежду, что все будет хорошо. Помню, как еще были активные обстрелы города, а комунальщики высаживали цветы и убирали город. У нас невероятные люди.
Ответ дляПеремога 2022
Вместо лечения - нет, не хотят.
Unmistakable• 10 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Ким должен решить, он крут
Чем он конкретно крут? Тем, что видоскики пилит? я без наезда, просто интересно, не в курсе его хороших дел.
Ответ дляNear Mear
Заодно поинтересуйтесь, кому принадлежат ник вести...
Тогда все логично ..
Ответ дляMan-Gust
Так вы некорректно сравниваете. Слава Богу, что в Ирпень не летит. А в Николаев летит регулярно. Расходов куча, воды нет. Но зато надо ж заработать.
Перемога 2022• 10 июля 2022
Ответ дляkaty_kea
Вместо лечения - нет, не хотят.
Очень глупые сравнение больные люди с макияжем и сады/парки во время войны.
Я не к тому, что надо не надо тратить деньги на озеленение, а к тому, что ваша аналогия просто не к месту
Ответ дляMarusya22
У нас эта новость по всем каналам. То траву косили: травы нет, но чудак с косилкой что-то жужжит. Просто много люди знают и другого. Но терпеливы очень. Молчат
Ответ дляПеремога 2022
Для вас не к месту. У вас, наверное, с логикой и воображением не очень, не обижайтесь!
Из нашего города при таких деньгах как у нас крутились, можно было конфетку сделать . А по факту ? Укладывалась плитка самого плохо качества.
Ответ дляNear Mear
Но коммуналку же платят? Едят что-то?
Ответ дляFuntikS
А дома восстанавливают?
Я не знаю. Вроде, вижу местами по мелочи... и в основном за свой счет. Где реальные руины - вообще не понимаю что людям делать. Огромное количество частных домов, таунхаусов сожжены дотла. Там по факту одиниучасток земли остался и пара обгоревшмх стеночек. И буйство роз, зелени. П****ц полный.
Ответ дляOksana-Rai
Могу ошибаться, но никвести как раз принадлежит не особо проукраински настроенности владельцу.
Ответ дляFuntikS
Но коммуналку же платят? Едят что-то?
Проедают запасы. В одной семье живут на пенсии родителей, так как бизнес накрылся, в другой глава семьи врач, работает сейчас один, жена и дочка без работы. Третьи работали в НКИ, сейчас живут за счет огорода и помощи сына.
Marina_twins• 10 июля 2022
Ответ дляМайена
вы бы разобрались сначала: для клумб цветы были закуплены еще до войны: не высаживать их значило бы просто дать им завять. Красить тоже нужно иначе начнут гнить площадки.
Marina_twins• 10 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Вы на этом зарабатываете?
абсолютно далека от этого. Просто стараюсь прежде чем выводы делать - подумать и поискать информацию почему именно так. И вам советую.
Ответ дляOksana-Rai
Окей, ну что же делать?
Все возмущаются в соцсетях, а по факту, все как было, так и есть.
Смысл волать, если никаких действий от народа нет.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 10 июля 2022
Когда я здесь написала, что Сеня выделил 14 млн грн на уход за деревьями в одном из районов на 3 месяца, одна местная дамочка на меня накинулась, типа ашотакова😐