Дівчата, прийшла смс наступного тексту:
Вам надійшов переказ від УВКБ ООН у розмірі 6660.0 грн. Більше інформації: або 800307711.
Є підозри, що це шахраї.
Переходити за посиланням остерігаюся.
Як перевірити?
Є підозри, що це шахраї.
Переходити за посиланням остерігаюся.
Як перевірити?
Vita_Nikita• 10 июля 2022
Ответ дляЛеска
Таке смс приходить
Схоже, ви не помиляєтеся
у Вас другая программа помощи.
Vita_Nikita• 10 июля 2022
Эта программа УВКБ платит 1раз сразу за три месяца.При оформлении дается карта/счет,туда должны прийти деньги(без кодов,явок и паролей).
Vita_Nikita• 10 июля 2022
Ответ дляFanKkoni
Дякую за відповідь. Тобто мамі треба перейти за посиланням та щось заповнити чи як надається ця допомога?
Она заявку делала,документы оформляла,все данные для помощи давала?Деньги должны прийти на карту,№ дается при заполнении.
Vita_Nikita• 10 июля 2022
Ответ дляFanKkoni
В тому то і справа, що вона на цю допомогу не подавала документи. Вона оформлялася тільки як ВПО
Я Вам сбрасывала ссылку сайта,это официальный сайт,где можно все почитать,там и адреса для оформления есть.
ВПО без подачи документов,очередей и т.д. это продовольственная программа,начисляется автоматом через вестерн.
Ответ дляVita_Nikita
Дякую! Зараз буду розбиратися.
Vita_Nikita• 10 июля 2022
Ответ дляFanKkoni
Дякую! Зараз буду розбиратися.
Город какой?Я знаю,что в Полтаве это оформляется на Коваля 3.Нужно приходить лично,перечень документов на этом же сайте.
Vita_Nikita• 10 июля 2022
Ответ дляTom-36e5
Мені платили тричі в одному місяці! Таке саме повідомлення як автору
Странно,везде пишут 1 платежом...