Разведка Маша• 23 января 2014

Как не выглядеть глупо??

Очень много бижутерии интересной, с камней натур-ых и т.д. но я не умею этого носить, никогда не покупала.
Вопрос:   как научиться сочитать с одеждой, компанировать все.
Что не выглядеть нелепо и прочее.
picola• 23 января 2014
вкус или есть, или нет. можно и золотом с брюлями обвешаться, и выглядеть нелепо.
КучМала• 23 января 2014
главное-не переборщить, все в меру. И лучше что-то одно изысканное, красивое, чем ’ларец сокровищ’
Мексиканочка• 23 января 2014
А где же же взяли столько, если не носите и не покупали? Не сочитайте изделия из разных камней одновременно, не носите слишком много всего. Я придерживаюсь минимализма. По цевету мне нра подбирать в тон одежды (бусы и блузка одного цвета) или же очень контрастно (напр, белое платье + коричневые бусики).
Барамбулечка• 23 января 2014
гугл Вам в помощь...введите типа---советы стилистов как правильно носить бижутерию и читайте,смотрите,выбирайте варианты для себя.
Котенок аки рысь• 23 января 2014
погуглите, присмотрите образы.
автор Разведка Маша • 23 января 2014
Ответ дляМексиканочка
я имела ввиду что в мире столько много интересной бижутерии и т.д
автор Разведка Маша • 23 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
погуглите, присмотрите образы.
Благодарю, это уже что-то..)
Чижик Пижик• 13 февраля 2014
’много интересной’ - еще не показатель, что она со вкусом сделана.
Стильная бижутерия обычно недешевая. Например фирменная guess, pandora и т.д.
С качественным напылением, замочками и т.п.