Однозначно• 10 июля 2022
Оплата за газ?!
Подскажите, пожалуйста, по вопросу оплаты за газ. Зарегистрирована на сайте 104.ua. Квитанции не приходят.Вроде бы теперь поставщик Нафтогаз Украины вместо Харьковгаз.
Какие мои действия? Нужно наново регистрироваться на сайте my gas.ua?
Кусачая Я• 10 июля 2022
Ждите квитанцию с новыми реквизитами.показания можете в старый кабинет передавать.
Кошка Соня• 10 июля 2022
На сайте 104, в разделе информация еис код скопируйте, в вайбере Нафтогаз получите номер о/р ,регистрируйтесь с ним на сайте Нафтогаз.
Там будет ваш счет.
Наворотили. Не представляю как пенсионеры разберутся
Там будет ваш счет.
Матрёна• 10 июля 2022
Ответ дляКошка Соня
Там будет ваш счет.
а те кто оплатили раньше теперь хорошо попали. Так как деньги возвращать не спешат.
Рассказница• 10 июля 2022
Зарегистрируйтесь на сайте нафтогаз и смотрите все в личном кабинете. У меня в городе нет их офиса и за год ни одной квитанции в бумажном виде не было.
Кошка Соня• 10 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Согласна. Ужас ужасный.
У меня небольшая переплата, я даже заморачиваться не буду. Но урок вынесу.
Однозначно
• 10 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Нужно сказать родителям, чтобы пока не платили.
ПочтальЁнша• 10 июля 2022
Ответ дляМатрёна
А у кого долг? Так должны ж по-любому будут оплатить.
ПочтальЁнша• 10 июля 2022
Ответ дляОднозначно
А что это за код? Номер лицевого счета?
Если получали платёжки за транспортировку - он там указан.
Однозначно
• 10 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо, посмотрю.
Кошка Соня• 10 июля 2022
Ответ дляОднозначно
Спасибо, посмотрю.
Я ответила выше как зарегистрироваться. Вы выборочно читаете сообщения?
Матрёна• 10 июля 2022
Ответ дляКошка Соня
Согласна. Ужас ужасный.
свектовь попала хорошо.
Меня пронесло, а у мамі грн 150 всего.
Еще и когда заяву принимали на возврат, то с когда начали спрашивать когда вернуть . Так и возмущатся начали, мол в стране война , а свекровь свою пенсию дарить не хочет.
Меня пронесло, а у мамі грн 150 всего.
Матрёна• 10 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
долг проще оплатить, чем вернуть свои же деньги.
Однозначно
• 10 июля 2022
Ответ дляКошка Соня
Я все поняла, спасибо.
Я шалунья• 10 июля 2022
Ответ дляМатрёна
свектовь попала хорошо.
Меня пронесло, а у мамі грн 150 всего.
У меня папа подавал заявления на возврат переплаты свое и мое, так хотели заявления без даты. Папа все равно дату поставил, то возмущению не было предела. У нас там правда переплаты не большие, я вообще говорила папе, что б простил, сказал ни за что.
Матрёна• 11 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Да, ещё и регистрировать не хотят.