Бывает и такое• 10 июля 2022

Парикмахер или мастер маникюра, что лучше?

Хочу сменить сферу деятельности, что лучше и легче? Интересна и та и та сфера
Чучело сосны• 10 июля 2022
Лучше гинеколог, руки в тепле всегда

успокойте_Меня• 10 июля 2022
И тех и тех уже ’хоч греблю гати’
никогда такого не было• 10 июля 2022
Лучше Барбер. Бородачей много, они себя любят, бороды стригут и на чаевые не жадные
Само_достаточная• 10 июля 2022
Перукар. Майстер манікюру постійно витрачає гроші на лаки/бази/і тд. Наприклад, я пішла підрівняти кінці волосся, 10хв - 200грн,і то без миття голови і ніяких матеріалів на мене не витратили. А манікюр 2 години пиляєш, дихаєш всякою фігньою і маєш 400. А скільки всього ще треба накупити.
Знайома робить суто кератин, їй заходить. Манікюр я б не розглядала
Yellow berry• 10 июля 2022
У знайомої сильна алергія на фарбу для волосся, плюс постійне подразнення на руках від жорсткого короткого зістриженого волосся. Тому вона обрала манікюр, хоча за освітою візажист)
Пульт от линолеума• 10 июля 2022
И к тому и к другому не просто интерес иметь надо,.Что бы быть мастером, востребованным мастером,нужно кое-что еще,помимо интереса. Не всем дано, даже при интересе и желании. Криворуких, именующих себя мастервми вагон с прицепом...... И в основеом это те, кто меняет сферу ради заработка.
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2022
Парикмахер. Всегда с работой и деньгами.
ДА да да• 10 июля 2022
Пробуйте сменить если что успеете)
младокошкина• 10 июля 2022
Мне кажется парикмахер причем наверное лучше мужской)))) меньше мужчины наверное требуют, хотя современные хз