Морковку дай• 10 июля 2022
Скажите честно... как вы будете относиться к русским, если столкнетесь с ними?
Вот приехали вы на отдых, а в соседнем номере россиянка. Как будете себя вести с ней?
Зяблик протестант• 10 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А я думала, что белорусы против бацьки и нормальные(((
Ага, така ось мразота зустрілася, кричала мені, що мало нас вбивають..А її чоловік на мого 8-річного сина руку підняв, с@&₴ка
Сиреневая цапля• 10 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Девочки, а как вы к немцам относитесь?
Я Германию немного недолюбливаю, какое-то внутреннее сопротивление есть.
драконовна• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С немцами тоже не общаетесь? Надо же, наши люди к ним массово уехали и живут на их деньги после всех тех зверств.
это следующие поколения
пережившие вов ни в какую германию не поехали бы и немцев не простили
ВсеЧетко• 10 июля 2022
Я уже не раз встречала россиян в Европе. Никак не реагирую. Если они не кричат: ’смерть хохлам’, ’смерть бандерам’ и т.п. мне пофигу на них
Идеальная оптимистка• 10 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Не надо. Прийдёт ее муж и пойдет бакланка((
Як прийде, так і піде. Чи вони захочуть, щоб їх раніше з Отелю виперли ?
Цвиринь• 10 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Я то что имела в виду, то и написала. Если вы не отличаете одно понятие от другого, то разберитесь сначала сами.
Ну так что плохого а национализме? Или к чему вы это написали?
Звездолётчица• 10 июля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да никак. Пи...ть точно не буду и кидаться как дикарь. Если меня никто трогать не будет, то и я никого не буду трогать.
По меркам большинства советчиц, вы будете обязаны кидаться, плеваться и бить
Добрый Жук• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Якраз таки багато німців переосмислили досвід війни, тому співчувають і приймають українців. Але це більше стосується покоління 50+
Вакцениро Вона• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я после этой темы бы с нашими не хотела пересекаться нигде, потому что некоторые ведут себя совсем неадекватно, а по ним всех украинцев судить будут
вы в подвал часто спускались в Украине ?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
в 14-15м и с февраля неоднократно
Бибер-анонимер• 10 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ого, твари! Полицию вызывать на таких
Вакцениро Вона• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
в 14-15м и с февраля неоднократно
тогда не верю вашей нейтральности .
ША все! я пришла• 10 июля 2022
Автор, Вы зачем такой глупый вопрос задаете? Вы считаете, что украинки - быдло, которые со спины будут кидаться на россиянок из соседнего номера? Ппц канеш........провокация еще та.
Одно дело внутри себя негодовать и кишки ей натягивать на елку мысленно, а другое дело - вести себя в обществе на людях.
О воспитании что-то слышали?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
тогда не верю вашей нейтральности .
не верьте
А_Шо_Такое• 10 июля 2022
Ответ дляSomik
Если она рот свой не откроет в мою сторону и будет вести себя тихо- никак. Але розмовляти буду виключно українською и вітатись теж. Голосно!)
Вот это было бы смешно🤣 я говорю на русском, национальность вообще, не имеющая никакого отношения к славянам. Такая дама как вы поздоровалась бы на украинском, я бы на нем и ответила. У нас принято отвечать на том языке, на котором к тебе обратились или английский. Вы думали бы, что я украинка что ли? А если вам ответят на русском? И это будут люди из Одессы, например?
Кнопкотык• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ещё раз для не особо понятливых. С русскими не общаюсь. С русскими. Тема о них. Понятно? Я не уехала, я здесь, имею из-за этих тварей вагон проблем , а могла бы последние золотые годы нормально спокойно жить, работать, следить за собой, ждать внуков, а не тревоги считать!
Зяблик протестант• 10 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ого, твари! Полицию вызывать на таких
Одного з готелю з поліцією виселяли.
А інших зустріла на екскурсіі.
Леди Г• 10 июля 2022
Надо мной как раз живут. Видела ее 1 раз всего. Она сказала : добрый вечер. Мне нужно было накинуться на нее?
А_Шо_Такое• 10 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Повний ігнор
А вы будете предварительно паспорта проверять? Или анализ на генотип запросите? Аааа, череп мерять будете, я угадала?🤣
А_Шо_Такое• 10 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Девочки, а как вы к немцам относитесь?
Хорошо, раз едут туда. Уже все забыто
Шаманю второпях• 10 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Москаликів видно одразу і паспорта не треба
Звездолётчица• 10 июля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Та да... Я Вам больше скажу, мне просто интересно, откуда эти все патриотки пишут. Если из Европы, то там они никогда не сделают то, о чем тут так пламенно вещают, иначе их просто депортируют оттуда...
И я подозреваю, что особо свидомых пол любым предлогом просто выселят из отеля, который не захочет иметь разборок и скандалов у себя и терять клиентов-россиян по этой причине
Красота неземная• 10 июля 2022
Когда буду ехать на отдых буду заказывать отель без россиян. Однозначно.
Накрыло-не отпускает• 10 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Вообще то первый раз я их прокляла после захвата Запорожской аэс. Я тогда ночью писала им всем- одумайтесь, надо что-то делать, нас убивают и вам будет несладко тоже- ноль реакции и ни одного ответа. Когда была буча и Мариуполь я вообще не могла ни с кем общаться. А вот после Кременчуга когда они стали писать, то.. наверное чаша понимания переполнилась. Да и если честно после Кременчуга отпала последняя подруга. Остальные замолчали ещё до бучи(
А почему они начали писать после Кременчуга и что именно они писали?
ПультОт_БМВ• 10 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Меня их мерки не интересуют, тут много странных личностей, но так же много и адекватных :)
А_Шо_Такое• 10 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
По прикусу?
Маруська Му• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Затем, что если человек нормальный, то я общаюсь.
Вы из мариуполя?