Морковку дай• 10 июля 2022
Скажите честно... как вы будете относиться к русским, если столкнетесь с ними?
Вот приехали вы на отдых, а в соседнем номере россиянка. Как будете себя вести с ней?
соева-сысоева• 10 июля 2022
Представила. Приезжаю я такая на отдых, а у меня в номере русская живёт.
Т.е. я
И вот что мне со мной делать, не здороваться даже в зеркале?
П.С. Родилась и выросла в Украине. Рашистов ненавижу наравне с украинцами.
Хотя в Украине тоже кругом куча ватной ваты
Т.е. я
Зяблик протестант• 10 июля 2022
Ответ дляmarata
Вони ще собі наклейок поналіплювали і думають, що все - тепер хороші стали. Гидота ((
То щоб шини не проколювали
, повернуться в свою говень і віддеруть
Бибер-анонимер• 10 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А отдыхающий в соседнем номере рускоговорящий человек тварь и убийца?
Да. Если не он, то его сын, сотрудник, друг
Контрольница• 10 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Да, а говорят что у нас нет националистов.
Украинские националисты - это патриоты своей страны, которые борются и защищают, любят свою страну. Это не нацисты, и не фашисты, как в рашке.
60 метров сметаны• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если не ведут себя как быдло, то отношусь нейтрально. Если нормальные, то даже буду общаться.
+++
Идеальная оптимистка• 10 июля 2022
Буду вголос говорити щось на кшталт : « О, і кацапів хтось сюди впустив. Ніде від них спокою немає, ще щось зламають». Також довго і призренно буду дивитись на неї.
Якщо вона почне щось відповідати з наїздом, то з іронією і без матюків буду відповідати. Не опускатись же до її рівня.
Хай тварюки мерзенні знають, як світ до них відноситься.
Сиреневая цапля• 10 июля 2022
Если не поддерживает войну и путина, то могу и пообщаться. Я в 2014 переехала из Донецка, сколько на нас многие гомна вылили, так что я за адекватность.
Кнопкотык• 10 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
А почему именно после Кременчуга, а не после Бучи или Мариуполя?
Вообще то первый раз я их прокляла после захвата Запорожской аэс. Я тогда ночью писала им всем- одумайтесь, надо что-то делать, нас убивают и вам будет несладко тоже- ноль реакции и ни одного ответа. Когда была буча и Мариуполь я вообще не могла ни с кем общаться. А вот после Кременчуга когда они стали писать, то.. наверное чаша понимания переполнилась. Да и если честно после Кременчуга отпала последняя подруга. Остальные замолчали ещё до бучи(
НуКаНаКа• 10 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
А что плохого в национализме? Или вы про нацизм? Так сначала разберитесь в понятиях, а потом пишите. А нацизма у нас нет. Это скорее у рашки
Я то что имела в виду, то и написала. Если вы не отличаете одно понятие от другого, то разберитесь сначала сами.
АнтиТроль• 10 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
я агресивно.
люблю справедливість. і нарвана по життю.
І я
Дивують відповіді ; як і до інших людей🤦🏼♀️
Бибер-анонимер• 10 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Турки чудово вчаться
Я майже місяць з дитиною була у Туреччині, тільки повернулися. Основна маса кацапні як миші, обходять десятою дорогою і не дивляться в очі. Але зустрічаються зовсім неадеквати. Раз думала нас просто вб‘ють. Білоруси також одним гівном мазані з руснею
А я думала, что белорусы против бацьки и нормальные(((
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2022
Я после этой темы бы с нашими не хотела пересекаться нигде, потому что некоторые ведут себя совсем неадекватно, а по ним всех украинцев судить будут
Кнопкотык• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Думаете после такого украинцев будут считать нормальными, если они своих же сограждан третируют просто за то, что у тех есть в друзьях люди не поддерживающие войну?
Мне все равно что про меня думают. С нормальными людьми любой национальности я общаюсь хорошо и вежливо. Но не с теми кто убивает наших детей, насилует женщин, а кто-то просто молчит. Они все для меня умерли.
nabludatel• 10 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А мы не националисты.
Мы просто ненавидим своих убийц.
Имеем право, не находите?
Мы просто ненавидим своих убийц.
Имеем право, не находите?
Красавица писяная• 10 июля 2022
Сталкивалась за границе во время командировки. Вязала драку. Победила
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
С немцами тоже не общаетесь? Надо же, наши люди к ним массово уехали и живут на их деньги после всех тех зверств.
60 метров сметаны• 10 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Та да... Я Вам больше скажу, мне просто интересно, откуда эти все патриотки пишут. Если из Европы, то там они никогда не сделают то, о чем тут так пламенно вещают, иначе их просто депортируют оттуда...
Бибер-анонимер• 10 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не надо. Прийдёт ее муж и пойдет бакланка((
Накрыло-не отпускает• 10 июля 2022
Ответ дляmarata
Щойно повернулася з відпочинку, вони коли чули українську і бачили стрічку на сумці, обходили нас 10-ю дорогою. А в одному ресторані, де їх тьма було, гарно сервірували столи )
Клас. Де це?
А_Шо_Такое• 10 июля 2022
Я в адеквате, слава Богу. И на отдыхе меня ну совсем не интересует кто там в соседнем номере. На улице тоже. Если мне улыбаются, улыбнусь с ответ. Если хамят, мой словарный запас позволит отправить в путешествие, не опускаясь до уровня быдла. Мне безразлична национальность, важно какой человек перед тобой. И что у тебя в голове и сердце тоже важно. Мы притягиваем только то, что сами чувствуем.
Сиреневая цапля• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Двойные стандарты) Если что, я не защищаю россиян, но и там есть процент адекватный, некоторые на свой страх и риск на митинги выходили.
Кнопкотык• 10 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
ого, а что там было? я просто живу на Василенко, не слышала о таком
В телеге есть))) одна уродка пришла торговать зеленью и погнала детей, которые что-то продавали в пользу зсу, сломала им лоточки, ещё что-то . Когда люди заступились начала орать что вот придёт путин и наведёт порядок. Ну наши не выдержали, зелень разорвали, побили ее, краской облили. Это конечно варварство, и я бы такого не делала, но вот они, твари среди нас. Ждуны блин
Вакцениро Вона• 10 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
ого , наверное я не такая дерзкая, но все зависит от обстоятельств.
Игнор однозначно и брезгливость.