Морковку дай• 10 июля 2022
Скажите честно... как вы будете относиться к русским, если столкнетесь с ними?
Вот приехали вы на отдых, а в соседнем номере россиянка. Как будете себя вести с ней?
Бибер-анонимер• 10 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
лучше на украинском
Боюсь, турки украинский не понимают. У них знания русского и английского, ну и турецкий естессно))
Контрольница• 10 июля 2022
Плохо конечно буду относиться, учитывая, что рашисты в большинстве своем поддерживают войну и жаждут больше крови и в принципе виноваты в том, что война, ведь именно они взрастили режим путлера. А как им насолить - придумаю по ситуации. После всего, что они сделали и делают, я ненавижу россиян и делаю им того же, что они сделали нам.
Ответ дляКонтрольница
Вони ще собі наклейок поналіплювали і думають, що все - тепер хороші стали. Гидота ((
Кнопкотык• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не общайтесь, ваше право. А у меня много знакомых нормальных, я от них просто из-за национальности прекращать общение не собираюсь.
Может вы ещё прихода рузького мира ждёте? Облить бы вас краской, как сегодня тетку на отраднике облили наши граждане. Красиво было
Морковку дай
• 10 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
это Отрадный район?
КапитанльнаЯ• 10 июля 2022
А как я узнаю что она россиянка? Я тоже говорю по русски.. разве что флаги с собой носить .. мне все равно. Если меня не трогать, то и я ни к кому не пристаю. Буду заниматься своей семьёй и отдыхать.
Контрольница• 10 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Писец. Я русская которая 27 лет живет в Украине. Ни с одним русским не общаюсь кроме мамы. Всем одноклассникам и друзьям сказала не писать после Кременчуга. Раз они такое тупое стало пусть сидят в своём рашкостане и не отсвечивают. Нет нормальных русских и нех..р с ними общаться
А почему именно после Кременчуга, а не после Бучи или Мариуполя?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Думаете после такого украинцев будут считать нормальными, если они своих же сограждан третируют просто за то, что у тех есть в друзьях люди не поддерживающие войну?
Боюсь признаться• 10 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Да, а говорят что у нас нет националистов.
как это нет? а мы?
Морковку дай
• 10 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, вы хотите подъехать?
ого, а что там было? я просто живу на Василенко, не слышала о таком
НЛОша• 10 июля 2022
Мене зараз закидають тапками, але я маю знайому росіянку, яка вважає, що Крим український і Курили треба віддати Японії, вони б там порядок зробили, а не те, що там є зараз.
Правда вона вже більше 5 років в Польщі живе.
То так, я з нею спілкуюся без жодних проблем.
ЖенаАйтишнеГа• 10 июля 2022
Я коли була в Туреччині, сину голосно на пляжі казала, щоб дивився за речами, бо тут багато росіян.
Бибер-анонимер• 10 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
А я боюсь выяснения отношений, если начнутся разборки по этой войне, я не сдержусь и чем это закончится? Поэтому английский и игнор
Цвиринь• 10 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А что плохого в национализме? Или вы про нацизм? Так сначала разберитесь в понятиях, а потом пишите. А нацизма у нас нет. Это скорее у рашки
НуКаНаКа• 10 июля 2022
Ответ дляSomik
У нас нет. У нас есть адекватное отношение к тварям и убийцам
А отдыхающий в соседнем номере рускоговорящий человек тварь и убийца?
Боюсь признаться• 10 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
у них рашизм
Кнопкотык• 10 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
После всего что они сделали вы ещё имеете право их обеливать? Они все виноваты, от мала до велика, за молчание и страх свой. До февраля я со всеми мило общалась и принимала в хлебосольном Киеве гостей оттуда. Сейчас даже слышать их не хочу
КараПузовна• 10 июля 2022
В Швейцарии живу на одной лестничной площадке с русской семьёй. Здрасьте, досвиданья на этом все отношения заканчиваются
Зяблик протестант• 10 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Турки чудово вчаться
Я майже місяць з дитиною була у Туреччині, тільки повернулися. Основна маса кацапні як миші, обходять десятою дорогою і не дивляться в очі. Але зустрічаються зовсім неадеквати. Раз думала нас просто вб‘ють. Білоруси також одним гівном мазані з руснею
Бибер-анонимер• 10 июля 2022
Ответ дляmarata
Після цього всього і націоналісти, і бандерівці, і ким там ще треба стати - я стану. Бо ніколи не відчувала такої ненависті до них, як зараз
Что значит ’стану’? Для этих фашистов мы все и есть бендеровцы и националисты))) Ну да, мы - украинцы, а что они хотели?