Нерадистка Кэт• 10 июля 2022

Мамы, вы бы разрешили своей 17-летней дочери встречаться с мужчиной, которому

27 лет?
Результат:
вже голосів: 127
40 (31.5%) Да, сейчас это не проблема.
36 (28.35%) Нет, не разрешила.
26 (20.47%) Нет дочери. Результаты.
25 (19.69%) Дочь бы не спрашивала.
Летчица• 10 июля 2022
Да

Ms. Искренность• 10 июля 2022
а типа она у вас будет спрашивать
ха ха ха
Библиотекарь• 10 июля 2022
А что от моего разрешения или несогласия изменится? Ну будет тайно от меня встречаться, разве что.
Фиона Шрековна• 10 июля 2022
Не ввежаю це віком, коли можна дати чи не дати дозвіл. Все виховання до 16
Добра всем!• 10 июля 2022
Ой, ну мне мама не разрешала, все равно встречалась
Ку-кусик• 10 июля 2022
Просила бы обоих о предохранении..
А так.. что в 17 можно запретить уже?
В шоколаде• 10 июля 2022
Попросила бы познакомиться для начала. Но не хотела бы. 10 лет это много в таком возрасте

Дюйм оф о4ка• 10 июля 2022
Моя в 15 встречалась с 25 ти летним. Я на полном серьезе. 17 это вообще взрослый человек и в таком возрасте разрешение у мамы спрашивать не будет
Бармалеина• 10 июля 2022
Да, 27-летних считаю молодыми парнями еще.
ОдинРазНадетое• 10 июля 2022
Оо, в Голливуде такая история любви была с Вайноной и Джонни :) Им тогда по столько же было, печально всё закончилось, конечно.
Аноним Завхоз• 10 июля 2022
Главное чтоб не обижал
В шоколаде• 10 июля 2022
Ответ дляКу-кусик
Просила бы обоих о предохранении..
А так.. что в 17 можно запретить уже?
Ну разные девочки есть.
Ку-кусик• 10 июля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ну разные девочки есть.
Есть) но зачастую запрет это миф.
Просто научиться хорошо прятаться и скрывать.
Точный сантиметр• 10 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вот за это можнл было и наказать мужчину. 16 лет ведь не было.
Дюйм оф о4ка• 10 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Но, ведь не наказали. Уголовная ответственность за секс, а встречаться и заниматься сексом это две совершенно разные вещи
Точный сантиметр• 10 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А развратные действия с лицом не достигшим 16 лет, если не ошибаюсь статья 156, там и секса не надо.
Мизимец• 10 июля 2022
Я встречалась в 15 лет с 22 летним. Позже он стал моим мужем.
Но своей дочери не разрешила бы
ReNITA• 10 июля 2022
Ну вот мне, допустим, это бы не понравилось. Но чего бы я добилась если бы была категорически против и запрещала? Только прямопротивоположного. Она бы поняла только то, что ага нужно скрывать от мамы все, многое она не поймет, знач будем шифроваться. И повторится ситуация точь-в-точь как с моей. Ни о какой откровенности и доверии в отношениях более речи идти не будет.
Ошеламиссимо• 10 июля 2022
Моя подруга в 17 вышла за 27 - ми летнего. Сейчас ей 33,ему - 43,4 детей.

Дюйм оф о4ка• 10 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Ошибаетесь, нет уголовной ответственности за то, что они за ручки по городу подходят
Антонина матушка• 10 июля 2022
Ответ дляМизимец
Но своей дочери не разрешила бы
т.е. дочери своей счастья не желаете, как себе?
Фамильная фондюшница• 10 июля 2022
Мне мама разрешила в своё время.
Точный сантиметр• 10 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Найдите тут эту статью https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2341-14#Text
Фамильная фондюшница• 10 июля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
И у нас так начиналось . Он уже состоявшийся, а я только школу окончила . Хотел жениться, но конечно для меня это было рано. Да и не любила его .
Так и не срослось .
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июля 2022
Мені дозволили в 15 років зустрічатись з 26 річним. Велика любов) В 16 вийшла заміж. Зараз мені 30, двоє дітей. Чоловіка ненавиджу, але немає куди йти з малими дітьми. Молодість свою про... ла((( Своїй дочці такого б не хотіла. Ну добре, в мене мізків не було, любов і все таке. Але як мої батьки в 16 років заміж віддали( я не була вагітна), то я не розумію
Мизимец• 10 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Не желаю. Я ничего в жизни толком не видела.
Очень влюбилась и рано вышла замуж. Затем учеба заочно, в 20 лет сына родила, затем в 27 дочку. Я ни о чем не жалею! Дети у меня замечательные!!! Но с мужем развелась спустя 22 года совместной жизни.
Сейчас наверстываю всё.
Антонина матушка• 10 июля 2022
Ответ дляМизимец
Сейчас наверстываю всё.
Так встречаться в 17 и резко бежать замуж - это же разные вещи. Вам значит никто не запрещал, а дочь на цепь посадите или как запретите?
Мизимец• 10 июля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Родителям удобно было. Парень серьёзный, ответственный.
Как я Вас понимаю(((
Мизимец• 10 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Моей дочке 12 лет))) я никого на цепь не сажу.
И всегда стараюсь решать проблемы по мере их поступления
Карусель-весель• 10 июля 2022
Я бы сначала на него посмотрела, что за человек. Если адекватный, то да. Если есть сомнения, то нет.