Конфиденциальность• 10 июля 2022
Красивая девушка. Сколько лет дадите?
Девочки, только давайте из гугла. Девушка довольно таки известная, поэтому кто узнал - просьба не отвечать.
На сколько лет выглядит? Я когда её впервые увидела, то подумала, что ей до 30, где-то 28.
Без гугла - сколько лет?
Результат:
вже голосів:
74 (32.6%)
34-37
50 (22.03%)
30-33
46 (20.26%)
37-40
36 (15.86%)
28-30
21 (9.25%)
Больше 40
Добрая свекровь• 10 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки, у нее естественная красота. Я понимаю эталон Советчицы это утконосы, но такая красота нравится мужчинам больше.
При чём здесь естественность к красоте? Что все кто естественные красавицы?
А нравиться она мужчинам, потому что известна. Люди очень падки на известность
Однозначно• 10 июля 2022
Не знаю, кто это, но мне нравится. Симпатичная, естественная. На фото выглядит на 28 лет.
Деловитая• 10 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
При чем тут естественность? У нее некрасивая линия подбородка, глаза на выкате и нос странной формы.
Удачная• 10 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Блин, ну вы её знаете девочки или гуглили возраст. Не выглядит она на свой возраст.
Я слышала ее песни
но не помню когда
и возраст не знала и не гуглила
но не помню когда
и возраст не знала и не гуглила
Мая твая не панимать• 10 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Обычно спокойно отношусь к внешности. Но... Это родственница Яны Поплавской, то же типаж лягушки, уж простите.
Интересно посмотреть к какому типажу вы относитесь?
Помидорина• 10 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
на втором фото выглядит
Конфиденциальность
• 10 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Потому что она красивая просто так, без пластики, без губ и носа.
Айпишница• 10 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Не знаю кто это, не слышала песен. Возраст угадала правильно.
А скільки їй точно? По фото десь 40
Зефирная попка• 10 июля 2022
Ответ дляАйпишница
А скільки їй точно? По фото десь 40
В лидерах опроса правильный ответ
Добрая свекровь• 10 июля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я написала, что красавица? Нет.
Но , если человека описывают, как красавицу, она должна быть хотя бы миловидной.
Айпишница• 10 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
В лидерах опроса правильный ответ
Так а хто це? Пінк, чи я помилилась?
Платья Всем• 10 июля 2022
Что красивого? Большие рыбьи глаза с мешками. Маленькие губы. Нечеткая линия плеч. ....
Первое фото неинформативно.
Зефирная попка• 10 июля 2022
Ответ дляАйпишница
Так а хто це? Пінк, чи я помилилась?
Сама не поняла кто, певица какая-то по ходу, тут все про её песни пишут.
Люблю_джаз• 10 июля 2022
Ответ дляПМСница
Британская исполнительница. Я ее просто слышала, но мне не нравятся ни ее голос, ни творчество. Популярна была в 2000-х больше.
Видела ее лайвы с Британии, ну, народ ходит и много, значит слушает)) Это то время, правда.
Так кто это? Уже две страницы исписаны.
Айпишница• 10 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Не Пінк точно…
Добрая свекровь• 10 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ну нос, это тоже вопрос, без пластики ли он.
Конфиденциальность
• 10 июля 2022
Ответ дляПлатья Всем
Первое фото неинформативно.
Естественная красота.
Galyna1211• 10 июля 2022
Ответ дляРесничный червь
Красивая? Известная?
Так. Відома співачка Лілі Аллен. Подруга (може вже дружина) ,,шерифа Хоппера,, з Дивних Див. Здається у неї діти від Фетбой Сліма чи когось з Кемікал Бразер. Господи, нащо я то знаю
Конфиденциальность
• 10 июля 2022
Ответ дляАйпишница
Сильна красотка))), я в 40 краще виглядаю))).
Красивая. Что Вам не нравится? Она на свой возраст точно не выглядит.
Запароленое одеяло• 10 июля 2022
Ответ дляАйпишница
Ну на этом фото ей 42))))
А я проголосовала меньше.
Так кто это и сколько ей лет????
А я проголосовала меньше.
Так кто это и сколько ей лет????
Айпишница• 10 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ну якщо ви порівнюєте з собою, то можливо… Реально виглядає старше…