Меряю от 0• 11 июля 2022

Кто поселил у себя переселенцев, вам приходили выплаты по 450 грн?

Знаю семью , которая поселила переселенцев ,с апреля ни единой выплаты нет. И ещё вопрос - эти выплаты как компенсация за коммун услуги за переселенцев ,или вы отдельно требуете с них коммуналку ?
автор Меряю от 0 • 11 июля 2022
Также слышала ,что если есть задолженность по коммуналке до заселения ,то компенсация не придет ,не знаю ,насколько это правда

Люда Людоедова• 11 июля 2022
Мне тоже нет выплаты с апреля за переселенца
После 18• 11 июля 2022
Знакомые приняли у себя маму и дочку из Краматорска, никаких выплат не приходило.
ШанельКуКу• 11 июля 2022
Мы живём у родственников в черновицкой обл с марта месяца. За март документы не приняли. А за апрель и май выплаты уже пришли им
Первая леди колхоза• 11 июля 2022
Мамина соседка заселила, то тоже говорила, что выплат нет
Почемучка• 11 июля 2022
Пришли, нужно подавать до 5 числа за пред.месяц
оксюморон• 11 июля 2022
Не приходили з квітня

Из Хацапетовки• 11 июля 2022
Друзья живут за коммуналку, хозяева попросили оформить вот эти выплаты. Получали точно, подруга говорила, но не знаю, за ни сколько месяцев, ни других подробностей.
Прикуси Язык• 11 июля 2022
девочки, а как это оформить? У меня живут родственники, ВПО. Приехали из Херсона в гости 23 февраля. Живут в моей другой квартире
ПоЗиТиВнАя• 11 июля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Ой, спохватилась к лету заработку на родичах
Прикуси Язык• 11 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Канеш, щас наживусь
А вообще лучше выгоню. Нефиг жить за коммуналку. Сдам за сто тыщ грн свои хоромы
ПоЗиТиВнАя• 11 июля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Канеш, щас наживусь
Нажиться не наживетесь, но 450 грн на гречку от зелебоика побежите оформлять
Левый Локоть• 11 июля 2022
слышала, что если они оформили выплаты 2000 грн, то вам никаких 450 не дадут
nata19031980• 11 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, это не так