То нагнітали і лякали, а зараз якось затихли. В кого яка є інформація станом на сьогодні?
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляsobacura
Які обсужденія? Від кого? Тут або товаріщі майори з іпсо, або диванні наші експертки. Вони вам наобсуждають.
ну чого, якщо вгуглити’ а 50 разведка’, то там навіть показує якісь моніторчики з локаторами А що воно таке хз на тому моніторчику. Може показує великі літаки котрих підняли у повітря та їх локейшени?
Ответ дляRikitikitavi_2022
Про це все пише гаюн і після нього одразу купа наших пабліків в тг. деякі навіть з коментарями.
annetta888• 11 июля 2022
Ответ дляsobacura
І ми, вдома. Але я трішки більш оптимістично налаштована чомусь )
Сподіваємося Що нам залишається
Ответ дляRikitikitavi_2022
Задача самолета — предоставление координат летчикам истребителей для ударов по целям.
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляyuryia
так а каким целям? что тот локатор и как им позволяет увидеть? Вот тут нашла наконец: ’Дальность обнаружения воздушных целей:
факелы баллистических нестратегических ракет: 800 км (оптическими средствами)
бомбардировщиков: до 650 км
истребителей: 300 км[8]
крылатых ракет (ЭПР = 1 м²): 215 км
Дальность обнаружения наземных целей:
одиночной цели типа пусковой установки оперативно-тактических ракет: до 300 км
групповой цели типа «колонна танков»: до 250 км’
бомбардировщиков: до 650 км
истребителей: 300 км[8]
крылатых ракет (ЭПР = 1 м²): 215 км
Дальность обнаружения наземных целей:
Ответ дляFotografkiev
Ну тут на форумі різні жінки, багато у кого чоловіки військові, може хтось і знає що то вчора було.
Никто не ответит.Если есть тревога и никуда не прелетело..можно догадываться куда прилеты.И таких прилетов много.И если что-то летает а везде молчок.. кто и знает - будет молчать.
Ответ дляFotografkiev
Оце вже цікаво. І ніде цієї інформації немає виходить? Тільки очевидці знайомим розповідають?
Так (
Я так розумію,щоб не панікували
Але він по роду служби спілкується з мєнтами,вояками,то вони вже йому сказали:заправ одну з машин до повного і не чіпай,хай стоїть бо є ймовірність,що драпати таки доведеться,причому драпати дуже швидко
Я так розумію,щоб не панікували
Ответ дляRikitikitavi_2022
мне нравится что тут нигде не вижу обсуждения вчерашней странной воздушной тревоги, когда самолеты там летали и что-то мониторили, я просто в военном деле ноль, но хоть бы жены спецов или знающие объяснили что это вчера было? Может они там мониторили с воздуха наши позиции, такое возможно, я не знаю, странный вчера был вечер поздний
Самолёты летали над нашей территорией?
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляLana.._
Самолёты летали над нашей территорией?
откуда я такое знаю? я знаю только что воздушка была, и Гаюн читаю, мои познания о войне и военном деле начинаются и заканчиваются фразой ’русские-детоубийцы’, это единственно что я знаю 100%
Ответ дляhrushyk
Так (
Я так розумію,щоб не панікували
Не доведеться, вы врете
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляKs-5574
вопрос где отсидеться
в холодной Канаде в обнимку с медведями чтоб не замерзнуть
Ответ дляhrushyk
Так (
Я так розумію,щоб не панікували
У мене чоловік в Чорнобилі. Слова вашого знайомого поки не підтверджуються.