Екатерина27• 11 июля 2022
Маразм крепчает… уголовная отвественности за игнорирование воздушной тревоги.
Читали уже о новом законопроекте?
Мне просто интересно, что такое забористое курит наша ВР? Пусть хоть делятся с народом, может и нам тогда весело будет. Ни хера за все месяцы войны не сделано по увеличению бомбоубежищ, но закон придумали. Уроды! Нет слов….
0208mariia• 11 июля 2022
Расскажите тем, кто трц в Кременчуге не закрыл на время воздушной тревоги и родственникам погибших там людей
Kievljanotchka• 11 июля 2022
.Если у покупателя есть выбор, прятаться или нет, то у продавца его нету. А все живые люди, им страшно. А теперь на законных основаниях покинут рабочее место.
ksunuyabelaya• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Не читала
А что значит игнорирование? Идёшь по улице, началась тревога и нужно упасть? Или что нужно сделать?
Это только для бизнеса
IanxMickey• 11 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Автор,Вы ВООБЩЕ читали То,о чем пишете?
Чукча не читатель, чукча - писатель. Рублики получила - тему наклепала.
Nata.t.1970• 11 июля 2022
Ответ дляsobacura
Ви дійсно не розумієте про що мова? чи прикидаєтесь?
Я вот тоже обалдела от этой темы
Nata.t.1970• 11 июля 2022
Ответ дляIanxMickey
+++Вот мне тоже Так показалось.
Клариссимо• 11 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Автор,Вы ВООБЩЕ читали То,о чем пишете?
+ миллион
Лишь бы бунт поднять
Ответ дляFinetouch
Если бы соблюдали правила воздушной тревоги, может не было столько жертв в тц в Кременчуге. В начале войны, я помню всех просили покинуть помещение, кафе, тц , в магазины во время воздушной тревоги не пускали, а сейчас многие расслабились, а война то не закончилась
Хорошо когда есть бомбоубежища. А когда их нет
Ответ дляIanxMickey
Я как раз читаю внимательно. А бизнесу куда деваться во время тревоги? Ок, если у большого гипермаркета есть подземный паркинг. А что делать салонам красоты? Аптекам? Кофейням?
Nata.t.1970• 11 июля 2022
Ответ дляКлариссимо
+ миллион
Лишь бы бунт поднять
Скорее всего увидела заглавие темы-не вникла,да и не читала,скорее всего, НО на Советчицу бегом
Pauderpuff• 11 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Автор,Вы ВООБЩЕ читали То,о чем пишете?
Это не входит в цели автора)) Главное сделать вброс. И вот уже понеслось.