Екатерина27• 11 июля 2022

Маразм крепчает… уголовная отвественности за игнорирование воздушной тревоги.

Читали уже о новом законопроекте?
Мне просто интересно, что такое забористое курит наша ВР? Пусть хоть делятся с народом, может и нам тогда весело будет. Ни хера за все месяцы войны не сделано по увеличению бомбоубежищ, но закон придумали. Уроды! Нет слов….
Лизочек• 11 июля 2022
Ответ дляOla_la-d152
Зимой купим зимнюю одежду, костюм елочки))
Елочка перед НГ опасно. Либо срубят, либо обдерут, как липку

Color never seen before• 11 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Дрим Таун берём. Вы находитесь посередине на 3 этаже .Тревога. Куда бежать? Успеете добежать до метро?
Дрим таун это хороший вариант так как там действителньо за 7-10 минут можно гарантированно добраться до убежища которое точно доступно и открыто
Ola_la-d152• 11 июля 2022
Ответ дляЛизочек
точно. как то не подумала))
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Нет, лучше чтоб осколком от окна попало в лицо...
Это технически невозможно, анестезия действует определённое время, канал пустым оставлять нельзя
Тревога может быть час, два, три, а там уже другие пациенты.
Нереально
А если кесарево сечение? Или операция любая другая?
автор Екатерина27 • 11 июля 2022
Ответ дляColor never seen before
Лавина? Скай-Молл?
sobacura• 11 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
То рашабот, там щось доводити без толку.
tarveldy• 11 июля 2022
так собі зрада

Красавишна-Улыбавишна• 11 июля 2022
А можно ещё уголовную ответственность ввести за солёную воду в кране по цене питьевой для Николаева?
Liliana12345• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Нереально
Думаю все, что касается лечения, обойдут
Ola_la-d152• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
А если это частная стоматология, идёт пломбирование каналов под микроскопом, всё бросить и бежать в убежище?
Это же частный бизнес?
а парикмакерская, покраска волос, химия всякая? Намазали и выгнали в даль под трехчасовую тревогу, сколько у нас лысых красоток появится на улицах)))
Marina_twins• 11 июля 2022
Ответ дляDamianaD
Вокзал - врятувалися ті, хто перебував в приміщенні.
ТЦ - врятувалися ті, що були на вулиці.
То як правильно?
Харьков: погибли и те, кто на улице, и те, кто в машине, и те, кто в помещении...
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляOla_la-d152
)))))) закон может такой примут, на практике не будет это применяться
может только в тц
автор Екатерина27 • 11 июля 2022
Ответ дляsobacura
А вам не кажется странным, что начали с конца? Нет, чтобы сначала обеспечить все районы и микрорайоны нормальными бомбоубежищами, которые были бы в пешей доступности от всего. А уже потом вводили криминальную ответственность. А не наоборот
Апель-синка• 11 июля 2022
Ответ дляsobacura
Ну тут вже кому що дорожче, руки-ноги чи морозивко.
Я не про руки-ноги, а про магазин, у которого останутся неоплаченные корзины с мороженым, штук 50 например.
Color never seen before• 11 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Лавина? Скай-Молл?
Лавина точно нет. Никаких внятных инструкций куда деваться из нее нет. Я один раз ради прикола попросилась в убежище с продавцами когда была там в Ашане - сказали не, идите на улицу. Еще предлагали сходить в строящийся ЖК Лакиленд, может там открыто. В принципе всем насрать.
Апель-синка• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Это же частный бизнес?
Я была в такой ситуации, не под микроскопом, но под наркозом местным. Как раз посередине процесса установки фотополимера начала орать сирена (((
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляColor never seen before
Там за Эпицентром около Лавины есть подземный паркинг
Irii• 11 июля 2022
Будет как у нас на почте. Тревога - они всех выгоняют, закрывают офис и тихарятся себе. А посетителей пусть там на улице хоть убивают. Я считаю, раз будет закон, пусть организовывают и эвакуацию посетителей.
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Остановили лечение или продолжили?

vray• 11 июля 2022
Ответ дляЧаюри
А до нас летить рівно 3 хвилини, толку немає, куди за 3 хвилини можна сховатись?
Нарисовать в голове купол и молиться.
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляIrii
А они не уходят в убежище? Просто закрываются на почте?
Они выгоняют людей, чтобы ответственность не нести
Апель-синка• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Остановили лечение или продолжили?
Там никто никуда не бегал во время тревог.
Городок в 60 км от Кременчуга, кстати.
Туда всего раз прилетело, по в/ч.
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Самые настоящие уроды, вы правы автор, как бассейны теперь будут работать или идти вместе с крысами плавать в ставках где по сотне людей и полсотни собак поласкаются?
Irii• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Нет, они радостно пьют чай. Видимо, потому что нам еще не прилетало.
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляIrii
они радуются, что у них перерыв)
Nata.t.1970• 11 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Оболонь, ни разу не видела подобной надписи
После взрыва ТЦ начали на каждом вешать объявление
Обратите внимание,сейчас Точно есть.
Irii• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
они радуются, что у них перерыв)
Совершенно верно! Так радостно закрывают, не передать!
Color never seen before• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Он надземный вроде - по крайней мере выход в эпицентре на второй уровень. Если действительно так то неплохо, хотя из эпицентра всех выгоняют, а как туда попасть если не через магазин хз. Из Лавины туда нужно как-то просочиться. Регулярно там бываю и нигде ни табличек ни указателей что куда.
Nata.t.1970• 11 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
І колега її rubil , намалювалась ! по всім темам строче
Спасибо, буду знать, запомню
vray• 11 июля 2022
Рассказываю- штрафы все побоку. Не нравится - пусть приезжают и покажут. Там ещё за курение, ага, давайте.