Екатерина27• 11 июля 2022
Маразм крепчает… уголовная отвественности за игнорирование воздушной тревоги.
Читали уже о новом законопроекте?
Мне просто интересно, что такое забористое курит наша ВР? Пусть хоть делятся с народом, может и нам тогда весело будет. Ни хера за все месяцы войны не сделано по увеличению бомбоубежищ, но закон придумали. Уроды! Нет слов….
Безимени890123• 11 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Да, местная власть должна.
Ви впевнені? В приватній власності місцева влада повинна облаштувати бомбосховища? Як ви собі уявляєте, має прийти комунальна влада і перетворити підсобку в приватному барі на бомбосховище? Дійсно? Може, ще й посуд вам вдома помити? Нє, ну а шо.
Tanya 2015• 11 июля 2022
Сегодня в Харькове погиб парень и ранен его отец, которые просто проезжали мимо на автомобиле. Поэтому на улице может быть ещё более опасно.
Ответ дляБезимени890123
Вы котлеты с мухами смешали. Как и где оборудует бомбоубежище салон, который арендует ( или пусть даже она в собственности) квартиру на 1 этаже? Доступ в подвал у жека. Как и где должен оборудовать бомбоубежище Стомат кабинет, Аптека? Чаще всего помещения взяты в аренду. Всем бежать в метро? А там где нет метро?
jannjann77• 11 июля 2022
Ответ дляЛизочек
Летом нормально будет, а вот зимой не прокатит, разве что куст хвойный. Бывают хвойные кусты?
Бывает заснеженный куст. Но очень редко.
арина-ветерок• 11 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Харьков? У вас да, печаль((
Не, три минуты ещё ничего, Харьков 1-2 минуты. Тревога чаще всего после прилёта включается.
Coffee is Love• 11 июля 2022
Ответ дляsobacura
Ви дійсно не розумієте про що мова? чи прикидаєтесь?
Ну так там же задача паніку посіяти, а не розбиратися
Coffee is Love• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
зимой костюм снеговика тогда)
Брудовик нам більш актуальний
Coffee is Love• 11 июля 2022
Ответ дляsobacura
Вчора в інсті прочитала про основні тези ІПСО. Блін, ну все як у нас тут.
Що є ІПСО?
Mariya Prokhorova• 11 июля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Що є ІПСО?
Інформаціона-психологічна операція
Засіб впливу на людину