Сарафанное радио• 11 июля 2022

Планирование беременности

Сегодня 31 день цикла , задержки в календаре ещё нет . Живот тянет несколько дней как на месячные ( обычно очень болючие ) по этому тест еще не делала . ПА был в дни овуляции .
Девочки интересует вопрос , может ли болеть живот как на мес при зачатие ?
автор Сарафанное радио • 11 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Согласна, лучше тест сделать, раз месячные ещё позавчера должны были начаться. И действовать по ситуации.
Сегодня возьму . Делать уже с утра или вечером тоже может показать результат ?

автор Сарафанное радио • 11 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Не сбивайте человека с толку. Достинекс правильно, овуляции не будет при высоком пролактине, а значит и беременности. Как только беременность подтвердится, то достинекс отменят.
А вот ттг снижают гормоном левотироксином или эутироксом а не бадами. Вам лучше ещё сдать т3 и т4. Для беременности это очень важно. Удачи!
Я и гинекологу своему показала результати и назначение врача . Она сказала , что все правильно .
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2022
Вы планируете Б сейчас, во время войны?
Ms. Android• 11 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Лучше с утра, результат достовернее. Если днем может не хватить концентрации хгч из-за маленького срока.
ЖонДуан• 11 июля 2022
Ответ дляРедиска Я
У нас тоже однушка, машину в прошлом году купили с салона, сейчас доход 50000 на двоих
Но не знаю, хочется малютку тоже, но потянем ли
Кто к чему привык… у нас при Ваших исходных данных - сейчас зарплата только мужа- 25. Но я изначально не брезговала вещами б/у для малышки. А сейчас из-за ситуации в стране мне и самой не надо много… малышуня на ГВ, поэтому хватает сполна.
Но если б год назад знала, что будет такая ситуация в стране- не беременела бы точно…
Сусановна• 11 июля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы планируете Б сейчас, во время войны?
Уявіть собі, що хтось планує, хтось вже вагітний, а у декого діти вже під час війни народились
Редиска Я• 11 июля 2022
Ответ дляЖонДуан
Я тоже куплю б.у. Кроватку, бортики, мобиль, Ваночку и ничего страшного тут не вижу

Илиан• 11 июля 2022
Ответ дляРедиска Я
Только вот на ОЛХ например еще поискать нужно. Многие продают б/у кроватки практически по цене новой. Либо она выходит по цене новой, учитывая габариты и цену доставки НП.
Пуки-куки• 11 июля 2022
Ответ дляИлиан
Но обычно продают уже с матрасиком и постельным, которые стоят огого. Поэтому выгодней бу, чем новую брать все равно. Матрасик новый минимум 2 тыс., постельное с бортиками, подушками около 3 тыс.
Редиска Я• 11 июля 2022
Ответ дляИлиан
Это понятное дело, нужно все учитывать
Илиан• 11 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
Как сказать. За матрасик пишут цену отдельно, по желанию, если хочешь с матрасиком, то доплачивай 500 грн. А матрасик кокосовый, такой как в магазине сейчас 700 грн. Я смотрела олх по Винницкой области, годного не нашла (надеясь что доставка по области выйдет меньше). Но не спорю, если есть время, то можно мониторить олх каждый день и урвать куш.
Илиан• 11 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
И за бортики тоже отдельную сумму. В обьявлении например цена 2000 за кроватку, заходишь, а в описании, бортики + ..грн, матрасик + ... грн. Я смотрю варианты с маятником, самые простые, даже тумба под кроваткой не нужна, но хорошо бы если высота ложа регулировалась или регулировались борты. Сегодня зашла в местный магазин, то что мне нужно ценой 2200, то я решила, что буду покупать новую, от б/у я не выиграю ничего, если доставка будет в пределах 500 грн. Такая вот математика
Илиан• 11 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
На счет постельного и приблуд в виде подушек бортиков, читала в групе ’доказові батькі’ на фб, что это не то что лишнее, но и оиск внезапной младенческой смерти. Ребенок может повернуться во сне, уткнувшись носом в подушку и просто задохнуться. И одеяла не нужны, по тому же соображению. Типо ребенка просто одевать по комфортной температуре, максимум пеленочкой укрыть и хватит. Тем более укрытые детки сами себя раскрывают во сне, смысл одеяла утрачивается. Тогда получается нужна просто кроватка, матрасик и наматрасник (непромокайка на резиночке). Постельное белье как таковое понадобится уже позже.
Но борты все же нужно укрыть, чтоб ручку, ножку не просунул. Я бы взяла отрезок ткани легкой, ситца, по периметру кроватки и продела через борты плотно. У меня опыта нет, вот сижу и читаю все на свете, понятно, что сама жизнь сплошной риск, но хочется быть готовой и минимизировать риски
ЖонДуан• 11 июля 2022
Ответ дляИлиан
Если бортики тонкие- то не уткнётся! Особенно малютка, кровать по сравнению- большая))) Мобиль меня выручает шикарно просто! Включаю его и знаю, что минут 30-40 на себя у меня железно есть! Достался он нам в подарок к б/у кроватке. Реально в январе мониторила олх по 10 раз на день и хорошие объявления нашла до войны…
Илиан• 11 июля 2022
Ответ дляЖонДуан
Спасибо за совет) Нужно мониторить, мобиль уже в списке 😅)))
Федорино Горе• 12 июля 2022
Автор, сделали тест?
автор Сарафанное радио • 12 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Автор, сделали тест?
Да , отрицательный . Но я сдала вечером чувствительный .
Федорино Горе• 12 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
А какой у вас день задержки? Если 2-3 должно было показать
автор Сарафанное радио • 12 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
32 день цикла . Обычно 28

Федорино Горе• 12 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
32 день цикла . Обычно 28
Должен был тест показать уже.. а там хз, попробуйте еще один утром
автор Сарафанное радио • 12 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Была четко одна красная полоска , на вторую даже намёка не было .
Морская свинка• 15 июля 2022
автор, ми теж плануємо, в минулому місяці була подібна ситуація як у вас.
зазвичай 29-30 днів цикл, а тут 33, живіт тянуло, зробила тест і ввечері почалися кд, засмутилась...((
Морская свинка• 15 июля 2022
удачі вам! все вийде, а війна скоро закінчиться.
автор Сарафанное радио • 17 июля 2022
Ответ дляМорская свинка
У меня точно так же .
Если честно то последние три дня для меня очень волнительные , серьёзные взрывы в моем городе и в городе где живут мои родители .. и я думаю , а если бы была в положение … нервничаю сильно
автор Сарафанное радио • 17 июля 2022
Ответ дляМорская свинка
Благодарю вас 🙏🏻
Дай Бог !!!