Медсестричка• 11 июля 2022

Как уйти от ВСУшника?

Начала на свою голову общаться с всушником. Мы были знакомы и до войны, но во время войны общение как-то переросло во что-то на подобии отношений на расстоянии. Он стал постоянно звонить, присылать цветы, подарки, а в итоге и вовсе начал объясняться в любви и говорить, как ждет встречи. Я же начав узнавать его получше, заметила в нем много качеств, которые меня категорически не устраивают. И отношений этих я не хочу. Пыталась много раз ему это сказать, но у него вечно там ситуации, когда его надо поддержать и подбодрить, а не добить. Думала сказать, когда будет ротация, когда он вольется в спокойную и мирную жизнь.

Но тут такое дело, он позвонил сегодня вечером и сказал, что у него отпуск на пару дней и он уже в поезде в пути ко мне. Хотел сделать сюрприз. И я просто застыла в ужасе.

Чувствую себя полным дерьмом, зачем только начала это общение... ВСУ уважаю, горжусь, молюсь за них. Но сердцу не прикажешь... Девочки, что теперь делать?
Valli-valli• 11 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
откуда пойти?
Від можливих стосунків і зустрічі
Кима_кепка• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Он справедливо начнет обвинять в том, зачем тогда общалась. Я не знаю, что отвечать (
А зачем люди общаются? Чтоб узнать друг друга, присмотреться.
Котенок аки рысь• 11 июля 2022
Дайте 5). Но к вам хоть едет, меня звал к себе. Правда, женат.

Мой совет: не отменяйте встречу, пообщайтесь мило, а то реакция может быть неадекватной...
Багиня• 11 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
автор, а сколько у вас в теме помощников?
Ахаааххаха
автор Медсестричка • 11 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А какие качества заметили, которые Вас не устраивают? Интересно )
Сложно назвать одним словом. Но он слишком напряжный. Пытается меня контролировать вплоть до ’поделись со мной геопозицией, чтобы я знал, где ты’. Вечно устраивает какие-то проверки. Может звонить в 6 утра в выходной, потому что ему просто надо поговорить, и обижаться, чего это я спала, ведь я нужна ему 24/7. Манипулирует жестко. Как-то поссорились сильно, и он не писал сутки, так я аж дышала легче. Думала, все, наконец-то. Но потом ’Ты мне нужна, у нас потеря, мне надо выговориться’ - и все по новой...
Курс капусты• 11 июля 2022
А я бы наверно провела с ним время, только без секса конечно, просто погулять, пообщаться. А вдруг понравится вам.
Им правда там сложно, хочется чувствовать что он кому-то нужен, что кому-то небезразлично что с ним
Багиня• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Боялась его там ранить, дура. Да и честно говоря, думала, что у него много таких писательниц, как я. Не знаю... Испытываю ужасное чувство вины
Блин…, вот это попадалово… а он вам одной писал по ходу ?
Кашпо• 11 июля 2022
А в чем проблема. Ну, встретьтесь.погуляйте. Спать не обязательно.
Котенок аки рысь• 11 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Это сложно, потому что секса им в первую очередь там не хватает
Бочка порохУ• 11 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь

и я о том же... лучше все свести на нет плавно , без резких движений
Тут как тут• 11 июля 2022
Да господи, не нужны вы ему.
Просто выговориться, переключиться от этого дерьма.
Сделайте человеку подарок, погуляйте с ним пару дней, понаблюдайте.
Может он шпион
Бочка порохУ• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
дальше будет хуже
Курс капусты• 11 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну домой не вести, секс ему автор не обещала. Надеюсь) да и вживую они я так поняла не особо общались, какой секс, надо узнать друг друга сначала
автор Медсестричка • 11 июля 2022
Ответ дляБагиня
Я не думаю, что одной. Но вот что-то приклеился, как банный лист. Надеюсь, как кто-то писал выше, что таких поездок у него не одна
Багиня• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Ого, геопозиция…. Хм, манипулятор, абьюз … что дальше?
КапитанльнаЯ• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Жесть, на хєра він вам?
Хочу в БАНю• 11 июля 2022
Автор, а Вы одна живёте?
Баррикадница• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Думала у Вас его попросить, но увидела это сообщение и передумала(
Простоваля• 11 июля 2022
Да ничего не делать. Ну подумаешь, чпокнетесь пару раз, а может и понравится, это же не обязывает вас замуж за него выходить.
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
8 лет знакомы и никак не можете уйти?
Багиня• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Ну на встречу вы то пойти можете, познакомитесь а там видно будет. Но звоночки прям настораживают…
Котенок аки рысь• 11 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Ну, я чисто по своей ситуации сужу 🤷‍♀️
Бочка порохУ• 11 июля 2022
Ответ дляПростоваля
с чего она должна с ним чпокаться?
Багиня• 11 июля 2022
Ответ дляТут как тут
Да господи, не нужны вы ему.
Может он шпион
Рашистский диверсант?))))
Работать надо• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
и все потому, что ВСУшник, правда?
а был бы нормальным человеком...
Бочка порохУ• 11 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
и все потому, что ВСУшник, правда?
а был бы нормальным человеком...
причем тут всушник... то что абьюзер и так ясно, всу с птрс военным только быстрее его вскрыло
Работать надо• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
у автора спросите, причем
это новое задание у троллей
Багиня• 12 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
и все потому, что ВСУшник, правда?
а был бы нормальным человеком...
А нормальные устраивают такие проверки? Психи да, нормальные - нет
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
у автора спросите, причем
это новое задание у троллей
задание в чем?
Багиня• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
дальше будет хуже
Ага