Ще з цiкавого Чем добраться из Пшемисль в Краков? с ЖД вокзала) +18 Могилёв-Подольский: есть ли очередь из машин на переходе? +1 Хтось сам вивчив ПДР та водіння, без автошколи? Права є. +77 Как вам? Метро по 64 грн +139 Подскажите, на Северном мосту, Киев, до сих пор ремонт? +16 Хто їздить поїздом Київ -Варшава зайдіть будь ласка +23 Начиталась ужасов о поездке в Болгарию автобусом. Все ли так страшно? +159 Проезд во Львове. Как оплачивать? +78 Квитки на лежачі місця в автобусі, це ось так виглядає +118 Подушка для подорожі - чи варто таку купити +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?21+38621 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета11+28711 Індуси, що за фігня?8+2198 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?7+2107 Девочки, индусы - мой опыт 11+21011 Нащо ви ламаєте бузок?7+2027 Вы уже это видели? Украина официально!7+1947 ещё
Сейчас читают! Букет маме на др. Обидно до слез((2+802 В Польше аннулировали разрешения для сотен врачей из Украины+501 Что у вас на ужин?2+472 Як розлучитися, якщо є спільне майно?3+403 Щоб ви обрали(графік)?+381 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?7+377 Кости от копчёных окорочков ,крылвшек- вы бросаете в гороховый суп для аромата?+271