Ms. Доброта• 13 июля 2022

Почему пары разводятся через 20 лет?

Ведь прожили же столько вместе, детей родили, а затем разводятся, уходят в новые отношения. Зачем? Неужели за столько лет нельзя привыкнуть друг к другу, найти комфорт в отношениях?
пьЯНА• 13 июля 2022
Мій теперішній чоловік саме таке пережив. Я так і не зрозуміла, що стало причиною розлучення. Жили разом не так часто, бо він вахтовик, грошей було достатньо, дітей повивчали в найпрестижніших вузах, не скандаліст, не жадний. Був добробут у всьому. Не то, що в мене з першим чоловіком. Але сімя розпалась. Не через мене. Я іноді думаю, що це мені бог його послав за мої страждання. Щоб і я трішки пожила як цого дружина перша, яку обходило лише борщі і виховання дітей, тобто чисто жіноче.

Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Не выглядят они огурчиками в большинстве случаев
И самое обидное что этих огурчиков много, да никто не спешит строить отношения с ними
Мужчинам же как правило возраст и седина более к лицу, чтобы вы не доказывали..и следят за собой ...
А женщина в 50 - уже сразу видно что не первой свежести
И климакс
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляКукуша
Ну так жена пускай и ’даёт’
Она ж духовно выросла и секс ей больше не нужен
Покращена• 13 июля 2022
Мое мнение что разводы это следствие браков, где женщина выходила замуж за кошелек, а не за мужчину.
Удивляет пост, где она выросла духовно, а он нет. А что ж ты родная, росла духовно и не делилась. Все себе и себе.
Тролю как могу• 13 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Не погоджуюсь з вами. Ми з чоловіком одружилися з почуттями, було все чудово, народилися діти. З часом почуття проходили, залишилася звичка, але і без думок про розлучення. І от у нас настав такий момент, коли я розумію, що якщо б не діти, я розвелася, і таки напевно це зроблю, коли вони підростуть. І справа не в мені. У нас з´явилися протилежні погляди. Почалося все з виборів президента. Я категорично не сприймаю Зе, тепер тим більше, ці всі історії з Єрмаком і т.д. а чоловік в захваті від нього, радий який у нас чудовий президент Боневтік і т.д.. І ми навіть новини не можемо обговорити без емоцій. І за ці два роки віддалилися один він одного на цьому фоні. Поясніть мені де тут криза в кому і що ми можемо обговорити? Я вмовити його відкрити очі на зе чи він мене вмовити пишатися нашим президентом? Так це вже було не один раз з аргументами з обох сторін.
Ну політика зруйнувала багато родин..
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Чому вас це так турбує? Одні, значить їм так краще, ніж зі старим партнером.
Ну, разумеется, лучше
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Ну почнуть нове життя, роботу знайдуть)
На кассе? Так безработица в стране. За границу поедут, там им советчицы обещали дикое внимание настоящих мужчин!
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Да где ж лучше, если инициатор был муж...и свалил в новую жизнь с новым избранником..
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляПокращена
Ну, какие кошельки, многие студентами женятся, встречаются со школы

Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
У меня другие наблюдения.
Скорее всего круг общения у нас разный. Местность, социальный статус.
Конечно, если сравнить женщин 50 лет в селе и в киевском офисе - будет разное мнение

В моем окружении они выглядят примерно так: дома чуть проще, но суть ясна (фото из интернета):
И у меня другие наблюдения..мужчины добились успеха к своим 45, статусные, завидные. И женщины одногодки, состарившийся и потухшие
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
У меня другие наблюдения.

Извините на этих фото ничего примечательного
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот у нас с мужем 15 лет вместе. Нежданно ему снесло крышу, меня разлюбил влюбился в другую юную нимфу...крышу снесло. Поведение подростка. Такое впечатление, что у человека 2 личности. Иногда на поверхность пробивается здравая, а в целом подросток в пубертате... На данный момент, взял себя таки в руки... Оказывается и в браке есть много причин для счастья ( которые резко позабылись из за сплеска гормонов), и мы умеем друг другу доставлять радость.. конечно, неизвестно куда все выплывет, но над отношениями нужно двоим работать. Как минимум прежде, чем все рушить нужно попытаться наладить все..если люди 10-20 лет вместе жили хорошо, то там явно больше связывало чем просто страсть или привычка. В кризис среднего возраста многим сносит крышу от гормонов и они рушат в один миг все, а потом жалеют, но назад уже дороги нет
И вы его приняли? После всего блядства
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляКукуша
Ну так жена пускай и ’даёт’
Так жену не ’ хочется’ через двадцать лет
мимАпроходила• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Я же говорю - у нас разный круг общения.
Мужчины у меня тоже разные есть. Просто пишу о женщинах
Покращена• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Это редкие исключения. 20 лет назад это 2300-е, а не 90-е. Уже было расслоение на бедных и богатых. Даже если студенты, то было видно что из себя представляли предки студента. Студент со стартом или сам по себе.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
В любом случае, женщины в 45+ бесперспективны во всех отношениях , в отличие от мужчин
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Это понятно что разный. Но это продвижение идет что женщина огурец а он с пузиком и никакой встречается только тут..в жизни вижу другое
Кружите меня,кружите• 13 июля 2022
Я впевнена що через те що чоловікові хочеться нового класного постійного сексу.
Тролю как могу• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Робота є, як в Україні, так і за кордоном (не чорна). Так що ваші обезцінюючі фразочки залиште у вашому вічному щасливому союзі)))

Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Да, на жену не стоИт, а на секретаршу стоИт, и это одна из главнейших причин
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну я бы так не говорила, но да, он уходит в новую жизнь, а она одна..надо смотреть на заграничных женихов
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
То есть, в вашем окружении одинокие женщины?
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
У меня другие наблюдения.

Женщинам здесь явно не 50, а под 70. В 50 еще свежачком сейчас должны быть.
Тролю как могу• 13 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И вы его приняли? После всего блядства
Ну ось приклад щасливої жінки-терпили. Зате в шлюбі
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляПокращена
Не судите по себе, девушкам главное чувства
Покращена• 13 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Так почему бы его не дать, классный секс?
Ситечко для мыслей• 13 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Не важно , кого колбасит мужчину или женщину , главное, чтоб люди были счастливы , нет смысла быть в отношениях , где ты несчастен
Это понятно. Но тут разворачивается целое поле для рассуждений. Хотя бы что такое счастье? И ведь в 20 лет оно было,явно, одно, а в 40-45 вполне может стать другим.
мимАпроходила• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Так я и выбирала фото обычных женщин, просто стройных и более ухоженных. Они ж не модели и не элита. Обычные женщины. И им всё-таки не 30, а 50.

А есть в 50 и такие, только таких а меня меньшинство:
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
И куда же домохозяйка в 50 лет пойдет работать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
У меня другие наблюдения.

Извините, но кому они могут быть интересны, мужчинам 60-65 лет. Вряд ли одногодки посмотрят