Ms. Доброта• 13 июля 2022

Почему пары разводятся через 20 лет?

Ведь прожили же столько вместе, детей родили, а затем разводятся, уходят в новые отношения. Зачем? Неужели за столько лет нельзя привыкнуть друг к другу, найти комфорт в отношениях?
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Новое поколение женщин сейчас очень любят независимость и реализацию. В больших городах точно.
Только работать при этом не стремились, по салоноа/залам бегали, на что дальше развлекаться будут без мужа?

МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Женщинам которым сейчас 50 это не новое поколение. И среди них ест эт прослойка домохозяек в любом случае
То есть, женщине нужен мужчина для обеспечения ее базовых потребностей?
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
А вам зачем мужик в ваши 65 к примеру? Ну то понятно, если живут много лет, терпят друг друга. А если, допустим, не терпят и развелись. Зачем еще мужик в доме? Для чего??
Для всего. Друг, в первую очередь, собеседник.
мимАпроходила• 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
На фото таки старші дами.. але в 50 жінка може гарно виглядати точно, я теж іноді бачу по роботі доглянутих жінок старшого віку, приємно дивитись.
Вчера сделали комплимент.
Ездила фото в паспорт вклеить в 45 лет. В ЦНАП подошла спросить как это сделать и что нужно, или сразу Айди карту делать. Женщина на рецепции на мой вопрос ответила, что когда будет 45, тогда и прийдёте, правила мол могут поменяться. Говорю, что есть 45, она удивилась.
Хотя она примерно моих лет, и я на свои как по мне выгляжу. Просто стройная, в джинсах и реглане. Но и она ничего.
В общем посмеялись потом.

Но приятно было, чего уж там))))
Покращена• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Да потому что мужчина не хочет секса с партнёром с которым уже все пройдено
Не может быть все пройдено. Классика говорит о том что после 45 лет баба ягодка опять. Исчезает фактор такой как дети не вовремя рвущиеся в спальню. Уже можно на отдых ездить без детей. Можно опять устраивать романтик, свечи, экспериментировать.
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Зачем с ним жить?
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Предменопауза с 47..да и климакс помолодел, все об.этом говорят
Это разные этапы. Как бы нам не хотелось, но половое угасание к 50 годам делает нас не привлекательными для мужчин....
Тролю как могу• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Менопауза в 52-55, вы не знали, дамочка?
Мені ще дуууже далеко. А вас я бачу криє не по дєтскі. Хтось образив видно сильно.
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Да. Для обеспечения семьи.я не видела рвения содержать семью.самостоятельно у женщин

Тролю как могу• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Вас дружина послала чи чоловік до коханки пішов? Ну сиільки аргесії, жах.
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляПокращена
Может. Мужчина хочет новизны. Просто новое тело. Уже можно, но уже мужчина не хочет с этой женщиной..дорога ложка к обеду
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляПокращена
Только вот у мужа уже на нее не стоИт, хоть обложи его теми свечами, которые смердят, если честно, дико
Покращена• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ага, все рожают исключительно в 40+, как иначе
Так, а кто мешает? Новое счастье и шквал эмоций гарантирован.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
А у вас вообще мужика нет, да? Был хоть раньше?
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Это понятно. Но это своего рода закат. И соответственно рассвет
Тролю как могу• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
В щасливому союзі не першому, доречі.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Рассвет старости
Покращена• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
в 40-55
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
После 50 обычно у женщины дети врослые. Какую семью содержать? Семью дитачки? Так это пережиток совка.. И тоже ура!! Уходит в небытие. А вообще, если женшина решила бросить опостылевшего мужа, то она точно имеет на что жить.

Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
В щасливому союзі не першому, доречі.
Счастливыми союзами не принято хвастать.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Вы шо, выше пишут, что в 50 дети маленькие
Тролю как могу• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну у вас я бачу ні, у вас один негатив. Так ви брошенка чи ви кинули гуляку?
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляПокращена
в 40-55
Погуглите
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Да никакие они не взрослые..их как раз учить надо. Причем тут ваше дитачка? В сорок родил, какой взрослый ребенок? Его ещё растить и растить. К сожалению чаще бывает что мужчина решает бросить опостылевшую жену
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Женщина своего мужа после многих лет брака уже тоже совсем не хочет. Только почему то в нашем патриархальном обществе не принято это озвучивать. Только мужикам можно своих жен не хотеть)
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Неправда. Женщина как раз хочет, а муж уже не смотрит
Единая страна!• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Господи, в стране война, а они..... Разводитесь, мужиков все меньше и меньше в Украине становится с каждым днём.....
А без мужика ну ніяк не прожити?
Треба все терпіти аби мужик був?
Ви не моя свекруха часом?
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Ну, по нам не особо видно
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Понятно. Тролль)
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А без мужика ну ніяк не прожити?
Треба все терпіти аби мужик був?
Ви не моя свекруха часом?
Мне мужик нужен, если мой свалит, подберу вашего!