Ms. Доброта• 13 июля 2022

Почему пары разводятся через 20 лет?

Ведь прожили же столько вместе, детей родили, а затем разводятся, уходят в новые отношения. Зачем? Неужели за столько лет нельзя привыкнуть друг к другу, найти комфорт в отношениях?
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Понятно. Тролль)
Молодая? В 40+ самая хотелка и начинается

МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Неправда. Женщина как раз хочет, а муж уже не смотрит
Под жеппу такого мужика. Пусть кОтится куда подальше) Оргазмы модно и без мужика получать ага.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Не, то не те оргазмы
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Конечно, только ещё на работу надо пойти, а там уже не до мужика будет
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Кого хотелка? Мужа с проседью и пузиком?)) та ну.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Мужики в +/-50 офигенные и все умеют, в отличие от юнцов,где главное количество, а не качество
Единая страна!• 13 июля 2022
Ответ дляПокращена
Мое мнение что разводы это следствие браков, где женщина выходила замуж за кошелек, а не за мужчину.
Удивляет пост, где она выросла духовно, а он нет. А что ж ты родная, росла духовно и не делилась. Все себе и себе.
А якщо обоє студентами одружувалися? Звідки там гаманець, якщо брати середньостатистичних студентів? А потім вона таки виросла у всіх планах, а він її на дно тягне своїми супер ідеями, які тільки величезні борги в підсумку дають?
І скоро обом по 40 і ти все частіше задумуєшся над питанням ніфіг воно це все тобі трета
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Понятно. Тролль)
Плохо понятно. Тут кто не с вами тот троль или мужик. Не первый год на Советчице. Ну не любят тут другую точку зрения
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Работать можно удаленно. 21й век на дворе. Продавайте хоть воздух и зарабатыаайте. Ну это если меньше думать о штанях , а больше о себе любимой

ЖивунаБагамах• 13 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И вы его приняли? После всего блядства
Да, был проступок. Словесные страдания в переписке. Но и было его решение. И действия по отношению к семье которые отличались от слов’ разлюбил’. Никогда бы не подумала, что попаду в такую ситуацию ( хоть и не кричала ’ мой не такой’, но была уверена в нем. ). Знаю, что и моя вина от части есть в том, что произошло. Любовь к новому объекту довольно быстро стала заменятся другими словами. Пока решила, что та жизнь, отношения которые были у нас намного перевешивают ’ помутнение’. И действия которые человек делает для семьи тоже. Считаю, что наша семья заслуживает хотя бы шанс исправить все, наладить. Проработать свои ошибки. Так мы получаем шанс семью сохранить, а если и нет, то разойтись друзьями и при этом не тащить не решённые проблемы в новые отношения, опять наступая на те же грабли.
Shy_by_nik• 13 июля 2022
Тому що втрачається вогник. Відносини це вічна праця над собою,самовдосконалення…А переважна більшість одружених втрачають запал, побут все з‘їдає. З‘являється багато претензій одне до одного, згадуються усі нереалізовані бажання…тому треба весь час змінюватися,стежити за собою…
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
А сама без пузика и просели, ага
Покращена• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Погуглите
Я не в том возрасте что бы гуглить, я уже могу по окружению собирать статистику, по факту.
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
А сама без пузика и просели, ага
Если я буду с пузиком и проседью, я найду чем в жизни заниматься, кроме как о члене думать)
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Ой, всю жизнь не работала, а потом бац и гений удаленки
Ну о чем вы говорите..
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Ну о чем вы говорите..
Ну кто нищая и безработная, та пусть и трясется за свой брак. В чем проблема??
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляShy_by_nik
Да, вы абсолютно правы
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
О члене думать можно в любом возрасте
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
А с чего она нищая? Она была с мужем, все доходы его. ..та тут бац и новая жизнь. Просто не надо осветлять однобоко
Она прям такая цены себе не сложит и мужа под зад
Всякое бывает
Бывает что ее такую.классную муж.под зад
Или не такую классную, но он подаёт на развод. Не она.

МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
О члене думать можно в любом возрасте
Можно. А можно и без члена в 60 жить замечательно. У нас век переизбытка удовольствий. Это шикарное время. Лучшее для, человека за всю историю цивилизации!!
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
А мы не о 60 говорим. Женщины и в 25 седеют если на то пошло
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Всякое бывает
Конечно бывает. Всякое в жизни бывает. И че?? В петлю??
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Да не чекайте, где писали о петле
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Я вам повторюсь, 21 й век это рай для человека!! Ну а вы выбирайте уж сама как жить. В силу своих умственных способностей.
Единая страна!• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне мужик нужен, если мой свалит, подберу вашего!
Будь ласка і борги заразом його прихопите разом з ним.
Більше в нього поки нічого немає
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Да повторяйтесь, у каждого свой рай..для человека которого поставили перед фактом это трагедия в первую очередь, сколько б.вы не хорохорились
ЖивунаБагамах• 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Ну ось приклад щасливої жінки-терпили. Зате в шлюбі
А кто решил, что терпила? Я вольна уйти, я не завишу. Но, да, я люблю человека. Ситуация ’ свежая’ и я ещё не могу дать 100/ что я сумею реально преодолеть( меня накрывает ещё иногда). Я сейчас живу так, как мне выгодно, удобно и комфортно. На данный момент мне не клянутся в любви, но я окутана заботой( так было и раньше). Да, меня от хлопанья дверью удержали дети. Но, на данный момент я понимаю, что это и хорошо. Как будет дальше жизнь покажет. Все другие мужчины так же уже бу и предатели в чьих то глазах. То, зачем же ’ своего’ так быстро выставлять за дверь, особенно если он сам уходить не хочет
МилкиМой• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Короче, бабий век короток и трагичен!)) я вас поняла. Гребите дальше))
Покращена• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
А вам зачем мужик в ваши 65 к примеру? Ну то понятно, если живут много лет, терпят друг друга. А если, допустим, не терпят и развелись. Зачем еще мужик в доме? Для чего??
Что переживаете, что одинокая дама в Одессе любовника в 65 заведет?
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Гребите сама, есть разные ситуации, а не ваше бахвальство что она его под зад. Он ее под.зад и что дальше?