Ms. Доброта• 13 июля 2022
Почему пары разводятся через 20 лет?
Ведь прожили же столько вместе, детей родили, а затем разводятся, уходят в новые отношения. Зачем? Неужели за столько лет нельзя привыкнуть друг к другу, найти комфорт в отношениях?
Ответ дляПокращена
Что переживаете, что одинокая дама в Одессе любовника в 65 заведет?
Нет, я только за!! Речь ведь о любовнике, а тема о том, почему семьи распадаются после 20 лет. Потому что женщины тоже просыпаются вдруг и понимают, что лучше любовник раз в месяц, чем опостылевший муж каждый день!))
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Почему у вас только муж опостылевший?
Ведь и жена может быть опостылевшей. Но вы же в упор этого не замечаете
Манька Галченок• 13 июля 2022
потому что подрастает новое поколение молодых девочек, мужик стареет начинаются проблемки и возбуждает только молодость
Онанимный пользыватель• 13 июля 2022
Потому что осознают, что осталось жить не так много, и тратить жизнь на нелюбимого партнера не хочется.
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
А дальше жизнь, обычная, человеческая. Опять, в силу умственных способностей.
Восстановление после развода год полтора. Приравнивается к потере близкого человека
А двадцать лет вместе это не один миг
Онанимный пользыватель• 13 июля 2022
Тут большая часть комментариев почему-то о том, что уходит мужчина. В реальной жизни это не так. После 20 лет брака часто решает разорвать отношения именно женщина.
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
И жена может быть. И что? Это совершенно природно стать опостылевшим! Никто, ни олин человек в браке от этого не застрахован!
И то что нужно писать об этом, а не однобоко как вам удобно. Жена может быть опостылевшей. И ее под.зад ногой..как это ни печально
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Неправда..как раз мужчина
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
И что???)) люди близких теряют и восстанавливаются. Нет ничего ценнее в жизни человека, чем он сам для себя! И не должно быть!
И то, что одна восстанавливаются, другие ломаются и так далее
КучМала• 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Якщо показалось, то не показалось. Частіше за все розуміють, що просто чужі люди. Або хочуть повернутися, бо побут був налагоджений, зручно було, накормлено.. а не тому, що любов залишилась.
столовка важливіша, мій так і сказав - дім там де годують! чітко і ясно
Покращена• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Можно. А можно и без члена в 60 жить замечательно. У нас век переизбытка удовольствий. Это шикарное время. Лучшее для, человека за всю историю цивилизации!!
Можно, только тогда секс другой очень активной физической нагрузкой нужно заменять. Иначе организм слишком быстро без гормонов ломаться начинает.
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Естественный отбор. Ничего ужасного.
Кому ничего, кому трагедия
Кастрюлька• 13 июля 2022
Автор, сколько вам лет? Вы сколько прожили в браке? Такие вопросы могут задавать только молодые люди)
Наоборот дети выросли, ты свободный, не связанный по рукам и ногам. Отмучился)
Манька Галченок• 13 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
да женщина но после измены мужчины
На-перекуре• 13 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Кому не дать? Дружині? Дружина допустимо ідеальна і постійно класно все дає, але чоловікові хочеться нове тіло все рівно.
Женщина тоже не против замутить с классным молодым парнем
Покращена• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Это не природно. До того как человек становится опостылевшим, нужно работаать над отношениями. Что бы они были комфортны для двоих. Вы же о людях образованных.
Докладная• 13 июля 2022
Они бы и через 5 развелись, но у людей есть привычка тянуть кота за хвост.
Последняя капля наступила через 20 лет
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Кому трагедия, пусть переживают или уходят из этого мира. Третьего не дано.
Пусть те кто бахвалится на Советчице пишут все варианты, а не только им удобные
Кастрюлька• 13 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Хорошо если еще молодости что- то перепадает от старого тела.
а то интересное кино, молодая девочка спит/ живет с мужчиной 60, ему хочется молодое тело, умную девочку, а ей что не хочется секса с 30 летним? И не надо говорить, смотря какой 60, это какой же должен быть 30й, чтоб его с пенсионером сравнивали)