Секс-Бомба• 13 июля 2022
Очень вкусно делаю рахат лукум. Стоит создавать страницу в Инсте?
Для продаж и развивать ее?
Результат:
вже голосів:
50 (71.43%)
Да
20 (28.57%)
Нет
Секс-Бомба
• 13 июля 2022
Ответ дляГореотума
А за отравления кто будет отвечать,ваша страничка в инсте?
Будут документы
Кисельная барышня• 13 июля 2022
Сначала стоит организовать стерильное производство.
Посмотрите страничку ’Дім варення’, там Гашинская все четко организовала, насрр и все дела. А начинала тоже с нуля на кухне и в итоге как расширилась до полноценного производства.
Луноходик_Ик• 13 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
А хлеб на закваске стоит печь на заказ?
очень узкоспецифичный профиль, не факт, что окупится
Я не такая• 13 июля 2022
Вы можете продавать что угодно, но будут ли это покупать, никто не знает.
Боевая• 13 июля 2022
Ответ дляРадостина
Попробуйте, но для меня вкусно и рахат лукум- противоположные понятия
Не, он бывает действительно вкусный. Но я за всю свою жизнь считанные разы ела действительно вкусный рахат-лукум
Nightbringer• 13 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
А хлеб на закваске стоит печь на заказ?
я была в группе так там одна мадам продавала свою супер выпечку:десерты,хлеб,батоны.
цена на хлеб была космическая.
уже продает остатки сырья и упаковки.
’Девочки, кто занимается выпечкой. Срочно! Продаю скопом коробки, подложки для тортов, стаканы для десертов, коробки для десертов недорого.
06632******’
цена на хлеб была космическая.
уже продает остатки сырья и упаковки.
06632******’
Неугомонная• 13 июля 2022
Автор, отвечу по делу. Моя подруга с руками из того места, прошла мастер класс по маршмелоу и стала делать очень крутые штуки, я такого н когда не видела, маршмеллоу в виде мультяшных героев. Завела страничку в Инсте, предложила кофейням. Кофейни стали заказывать, потом попросили зефир. Она прошла обучение по зефиру, добавила в ассортимент зефир.
Я не знаю финансовую сторону, сколько она зарабатывает , но реально дело пошло. Если хотите, вышлю в личку ссылку на ее инсту, посмотрите.
Луноходик_Ик• 13 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Можливо яй неммаю рацію, але хто зараз, під час війни буде шукати де купити рахатилукум в інсті?
те, кто любит рахат-лукум. война напрямую задевает только юг и восток, другие города живут себе и люди делают любые покупки.
На морозе• 13 июля 2022
Ответ дляРадостина
Я тоже так думала, пока не попробовала в скаймолле в кафешке турков, которые пахлаву, лукум и тд из Турции возят. Там гранатовый был космический, не сахар/крахмал/ароматизатор как у нас в основном продают, а реально насыщенный гранатовый натуральный вкус. Больше нигде такого не ела
Комиссия50%• 13 июля 2022
Ответ дляРадостина
и обязательно было какнуть?
Думаете, очень ценная для автора информация?
Секс-Бомба
• 13 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Не верю! Дайте попробовать!
Создам страничку, дам попробовать)
Интеллектуальные оладьи• 13 июля 2022
Девочки, а трусики, сшитые на дому, вы бы купили в инстаграм?
Интеллектуальные оладьи• 13 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Создам страничку, дам попробовать)
А как создать страничку для продаж? Нужно уже иметь свой профиль или сразу создать для продаж?
Секс-Бомба
• 13 июля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Можно и через свою, а можно и новый профиль создать. Я буду создавать новый.
Интеллектуальные оладьи• 13 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо