Кукарачка• 13 июля 2022

Чистка, сглаз, порча

Хочу спросить наносить кому то порчу однозначно плохо, это понятно.
А чистка это когда все возвращается тому кто нанес порчу, как Вы считаете это хорошо ?
В плане справедливо это да, но ...
Хочу послушать ваши мысли.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Я не про родственников.
Кто Вам сказал что магия зло ?
Когда наговор и порча - зло
А когда освобождение от наговоров и почки и... - добро разве нет ?
Магия - это знания.
А вот как вы этими знаниям воспользуетесь. на созидание иои разрушение . уже и будет добро или зло.
Но и эти понятия добра и зла условны. Если какой то высокопоставленный чин изнасиловал малолетнюю девушку. и откупился от следствия и т д. Она не выдержала несправедливости и пошла повесилась. А этот ублюдок еще и нагло смеется в лицо ее родителям , что ничего ему не будет. Его наказать за исковерканную жизнь этого реббенка с помощью магии, чтоб он подох как пес - это добро или зло?
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли

ржу много раз от вашей темноты
Не мешайте ей , у нее ’ великая’ миссия.. и лбом об пол - бац..
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Я не про родственников.
Кто Вам сказал что магия зло ?
Когда наговор и порча - зло
неужели вы сами не читаете, кому они служат? кто вам сказал, что бесы это добро? кто вам сказал, что дьявол вам поможет? и даст вам счастье, удачу, исполнит ваши мечты? вы много слышали о людях, продавших душу и счастливых? может есть примеры?
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Не понимаю, как именно силой стихий ?
ну вот так, в буквальном смысле. Есть специальные ритуалы, огнем солью водой травами свечами..
с определенными манипуляциями )
Вы кто по знаку зодиака?
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
там явный диагноз, ей к кириллу нужно
та пускай, она чудная)) у меня даже ее лик визуализируется
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Ритуал, это не совсем верное определение моей работы. Как работает психолог ? Он проводит ритуал ? Нет. Но он помогает людям. Это факт. Я помогаю людям избавиться от негатива и это тоже факт. Это работает. Я не работаю с тёмными силами и бесами. Хотя и они огромную силу имеют. И помогают и отвечают на просьбы. Но плата за это очень велика.
вы работает системой расстановок?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Магия - это знания.
в насильниках и убийцах всегда сущности. вот их мамы бегали по бабкам, где им этих сущностей и подселили. их жертвы такие же бедные, обманутые ведьмами. убийца или жертва убийцы - зависит от заговора, который над ними прочитали ведьмы.
и вы сейчас серьезно говорите, что убийца не будет наказан? когда его душа связана и ею руководят бесы
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Не пляма, скор1ш горбик ямка. Але то не страшне. То все вир1шуеться.
Нет не горбик и не ямка.
И не пятно..и чего то не решается.
Рожайтретьего• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Я про магию, я не поклонник Гари Потера и совсем мне ваш пост непонятен :(
А с чего вы решили , что чистка вернёт негатив тому кто его делал? У специалистов стоят защиты и переклады Ничего им не будет. Обратка может пойти на заказчика, a может на родственников того кто чистится. Чаще на детей у них энергетика слабее. Так что лучше чистку без возврата делать . Безопаснее.
Отблеск мысли• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
кто не хочет?
а ее кто спрашивать будет?
ой. жжете вы девчонки..
давайте еще поговорим об устройстве космического корабля - вижу тут дофига ’мастеров-профи’ собралось
знаете, я вам так скажу, вы конечно их трусов выпрыгиваете, доказывая какая вы магуйша, но нет. Вы и близко и не та самая Сила, ибо очень много слов и ’доказательств’. А это уже Эго вам чешет чсз.

За сим откланяюсь
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
а если ребенок?
что ребенок? подберет - значит ’включил’ себе заложенную программу ..
хоть собака, хоть кот... съест наговоренноое мясо, помучится и подохнет.

Но повторю. мастеров очень мало на самом деле)) в основном так. дилетанты и понтовщики, не имеющие ни Силы. ни тем более знаний. Работают только на запугивание и внутреннем людском ресурсе. Когда человек не понимает что и как и от страха сам себе чего то и придумывает.
Рожайтретьего• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Нет сделать кому то это плохо, но ответить тем же ?
А сил и опыта у вас хватит?)
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Почему чушь ?
Что не так ?
Ок, я как автору пойду навстречу, и немного поясню.
Нет в мире добра и зла, темного и светлого как такового, все относительно. Как и Богов добрых и злых... ада и рая - нет.
Дьявол - это вообще знания и наделитель талантов.
Тема очень обширная, не думаю, что здесь ее можно раскрыть.
Найдите в ютуб видео ’Устройство мироздания, полное объяснение’. Вряд ли с первого раза усвоите. Но послушайте. Там скажем так, немного экзальтированно, но очень по простому доносит суть .
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
милочка, бесам не служат)) беса может практик взять себе в услужение, но таким практиком простой человек не станет. Это всего лишь пару избранных.

И то, определенные направления, в основном чернокнижники.
Ведьма же должна творить добро и оберегать человеческий род. иначе ее накажут. И не дадут развития сил и способностей.

И вы реально . ну не говорите хоть нигде - смешно и паранойей попахивает. Ну кто душу кому продает, Блин . не тау.. Нафига ваша мелкая душонка, ничем не примечательная , с глупыми мыслями, без каких либо талантов и наработок. без энергетики и благодетелей - кому она нужна? даже даром? Правильно - никому.. а твердить, что еще и продать.. смешно
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
да, автор, вам уже идут на встречу. дьявол, которому она служит - вот кто наделитель талантов. он вас столько наделет, что мало не покажется
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вы слепая, да?
давайте тогда я вам помогу - какие очки вам прислать?

или не в очках дело? вы просто настолько захлёбываетесь своей ’божественной’ ненавистью( хотя у вас же - возлюби ближнего своего как самого себя). что сути не можете понять написанного мной??
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы

единственное, что в вашей речи правда - это про ведьму.

вот зачем они принимают клиентов.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли

За сим откланяюсь
адьёсик, держите трусы покрепче
что ж вам еще сказать то можно..
Никогда никому ничего не доказывала и не собираюсь. Тем более здесь .
Кое - какие принципы мелкие расскажу. чтоб народ не был настолько зашорен. Всего лишь.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
вы слепая, да?

не даю вам жертву привести к дьяволу?))
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
так икону к экрану прислоните и спасите)) и молитовку молитовку
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

вот зачем они принимают клиентов.
о, какой прогресс, даже правду увидели... похвально, не все с вами плохо
А если серьезно, я никогда не говорю о том, чего не знаю наверняка и не испытала на собственном опыте.
Видимо , этим мы и отличаемся кардинально.

И запомните , у ведьмы нет ’клиентов’.. это не дом терпимости , и не церковь.
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
52 кг и 168 роста, хотя иногда считаю, что жирная
Это в другом смысле
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
не даю вам жертву привести к дьяволу?))
какую жертву? вашу ногу оторву и кину ему в болото на съедение?
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Жоден маг не скаже, у вас все добре, ідіть і не приходьте до мене

у цьому
я говорю, что каждый может помочь себе сам, в 75 % случаев - так точно.
Но народ ленивый, не хочет попотеть, хочет чтоб за него кто-то пошаманил, да еще и бесплатненько.. Но не бывает так. Хотя бы потому, задумайтесь, человек извне не сможет полностью войти в ваше энергополе, как т сделать можете вы лично.
Во вторых, вы тоже должны параллельно делать ритуалы наравне с мастером, если хотите реальный результат.. ну а если вам хватает три раза прийти к бабце. где она вас скассировала недорого и яичко покатала - то так все у вас и решится может повезет и станет легче на месяц, а затем навалит еще больше.
А Вы сколько берете ?
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Автор, подивіться, Вам готові допомогти 2 ´помічниці´ бо ви в це вірите і готові платити. А мені ні, бо я на таке не ведусь і вони це бачать.
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Значит, я правильно увидела. Но он вам дал какой-то дельный совет. Вспоминайте и прислушайтесь. Было бы время, я бы сказала какой совет дал конкретно. Но это то, что касается не только вас. Подумайте. Вы вспомните.
Совет мне ?
Скорее это обида и критика, но точно не совет.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы

Не это не прогресс. Я там приставку ЖЕ прочитала, как НЕ должна творить добро, иначе ее сожрут.
Приношу свои извинения, не правильно прочитала.
Не должна творить добро - вот это правильный вариант, с которым я согласна
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
А Вы сколько берете ?
Вот еще совет. Хотите?
Если вы перед обращением видите прайс - можете уходить не жалея.

Намекаю. Есть прайс на операцию? Или все же вначале обследование . а затем уже полный расклад по ситуации?

Одного человека можно не брать- просто посоветовать чего предпринять и он сам себе все исправит. Второго нужно тянуть, не запущенный случай может занять 2 месяца а кого то - 8... но плата берется один раз. и работают до результата . а не ’ доят’ каждый месяц..
А есть случаи, которых мастер может безвозмездно взять, в основном это дети и очень тяжелые люди. А есть те, кому просто уже поздно, их не берут и не кассируют.

Я сейчас серьезно, не стебусь уже как с ВсеПроВсехЗнаю, Магия - это серьезно. И Мастеру пофиг по сути на всех, он бдит и чтит Законы Магии, потому как он знает и видел их Силу, как это работает, и понимает как это может служить во благо. Настоящий Мастер не будет врать, не будет наживаться на горе, но и себя будет ценить, потому как он очень многим рискует и много теряет сил , кога берет в работу тяжелого человека. Мастер должен быть уверен в своих возможностей. У него должна быть сильная связь с Богами, для этого он всегда их чтит и проводит работу благодарения. Это достаточно серьезный энергетически затратные вещи. Не все выдерживают это.
Не все могут жить в подобном режиме. Не все могут пережить ту боль и страдания, которые пропускают через себя..
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Девочки, всем мира и добра ! И, помните, по вере нашей дано будет нам. Давайте будем верить в светлые силы, в любовь, доброту, мир, красоту, бескорыстие, победу добра над злом, сострадание и взаимопомощь. Мы это все и получим !
Да согласна нужно верить в доброе и светлое, но вот тут Выше писали чистки и возвраты делают не служители церкви, а как раз маги и я так понимаю черные ?
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Читайте книги и историю. Ведающая Мать, это идет из древних знаний.
Да ведьма - ведающая, знающая.
Хорошее слово.
Как и убогий
Но в наше время приняли иной смысл.