Тут надолго• 14 июля 2022

"А чего ты не сказала, что поедешь?"

Мама мне сегодня написала - а чего ты не сказала, что поедешь к родственникам в Казахстане? Я бы договорилась с ними, чтобы тебя приняли.

5ый месяц войны идёт!

И чего я не сказала, правда?
Советчицы тоже плачут• 14 июля 2022
а чего вы не сказали?

Простецкая• 14 июля 2022
Очень интересно, но ничего не понятно
автор Тут надолго • 14 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а чего вы не сказали?
Мне не пришло это в голову
автор Тут надолго • 14 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Очень интересно, но ничего не понятно
Кто-то бежал в Европу. Но можно ж куда угодно.
Вот у меня родня в Казахстане. И вообще это моя родина. Я там родилась и выросла.
Неновая почта• 14 июля 2022
А вы родственникам на голову свалились без предупреждения? Вряд ли. Договорились сами, без участия мамы. Вот так ей и скажите, что «мам, я сама обо всем договорилась»
КоролеВешна• 14 июля 2022
А моя мама психанула вчера, что мы с детьми не возрвращаемся. Дочки всех ее подруг уже вернулись, а мы такие не патриоты не возвращаемся
Я б такое не носила, но продаю• 14 июля 2022
Вы с мамой совсем в плохих отношениях что ли? Странно не сказать куда едете.
автор Тут надолго • 14 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Да я в Украине все время. К себе позвали родственники мужа в другую область . Мы уехали из Киева на 1.5 мес

Мне даже и в голову не пришло что можно было уехать в Казахстан. А сейчас понимаю что да, можно было
Но никто не предлагал.
интайм_не_предлагать• 14 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Мне не пришло это в голову
Родственники в итоге не приняли?

автор Тут надолго • 14 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Никого не слушай даже.
После Винницы руки трясутся.
Неновая почта• 14 июля 2022
Ответ дляТут надолго

Но никто не предлагал.
А старт пост ваш тогда к чему?
В гости звали?• 14 июля 2022
ясно, а я персики їм
интайм_не_предлагать• 14 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
А старт пост ваш тогда к чему?
Тоже интересно. По стартпосту понятно, что автор уехала в Казахстан, но маме не сказала.
автор Тут надолго • 14 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да никуда мы не едем. Она мне ответила что если б ты хотела уехать , надо было говорить
.
Мама не в Украине.
Ленне-Рейма• 14 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Так вы молча убежали в Казахстан, а мама должна была догадаться или что?
Басноплетка• 14 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Ок
А маме чего не сказали то?
А мама где? Выехала? Нет? Почему она спрашивает? Ей может помощь нужна с выездом?
автор Тут надолго • 14 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Родственники в итоге не приняли?
Это разговор на уровне надо было. Просто зашёл вдруг.
Что если мне надо было - так надо было бы сказать. А я молчала.
Фантасмагория• 14 июля 2022
Автор, учитесь разговаривать. Ваши 3 года, когда мама угадывала ваши желания - давно прошли.
автор Тут надолго • 14 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Могла бы уехать , но не проявила инициативу. Об этом речь

Ленне-Рейма• 14 июля 2022
Ответ дляФантасмагория
Автор и здесь не может толком объяснить ничего, то уехала то нет
автор Тут надолго • 14 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет. О том, что можно было бы и туда уехать, но надо было сказать, чтобы мама со всеми договорилась про нас.
Куда_бежать• 14 июля 2022
А и правда, чего не сказали?
В чем претензии?
автор Тут надолго • 14 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Я все объяснила
интайм_не_предлагать• 14 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Так а что не так тогда? Ваша жизнь, ваши решения. А она б уже договаривалась с родней.
Ленне-Рейма• 14 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Так, а вы как хотели?
автор Тут надолго • 14 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
А и правда, чего не сказали?
В чем претензии?
Да какие претензии. Недоумение
Ответ дляТут надолго
.
Мама не в Украине.
Хм. Тогда я неправильно поняла пост. Но, в общем да, если вы знали о родственниках и готовы были уехать, то можно было дернуть и маму и родственников.
Дама с собачкой• 14 июля 2022
Ответ дляТут надолго
У Вас в семье у всех не складывается изьяснением?
Простецкая• 14 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Вот нифига не прояснилось
Куда_бежать• 14 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Да какие претензии. Недоумение
Не поверите. У нас всех тоже.