S.Mariia.S• 14 июля 2022

Помощь ООН Польша. Вопрос.

Девочки, приветствую.
Вопрос к тем кто уже имел с этим дело, пожалуйста, дайте ответ.
Суть в чём. Подавала на регистрацию в апреле с польского номера с планшета, приходило смс в мае (фото 1). А сегодня пришло смс (фото 2) на другой мой номер (на телефон). Так вот, как-то мне думается, что это не от ООН, а какой-то прикол или развод, т.к. смс с приглашением на получение помощи моей знакомой приходило совершенно в другом виде (фото 3). Что скажете, развод или действительно ООН? Или может это приглашение на первоначальную регистрацию?
irisha.nikulina• 14 июля 2022
Вам не могло прийти смс на номер, с которого вы ее регистрировались
И да, в Люблине также недавно открыли пункт, до этого был в Варшаве и Кракове

автор S.Mariia.S • 14 июля 2022
Ответ дляirisha.nikulina
Ну как-то пришло, вот такая ситуация
dva.suno4ka_lapo4ka.do4ka• 14 июля 2022
Вы подали заявку с разных номеров ? Оформили по первому приглашению ?
автор S.Mariia.S • 14 июля 2022
Ответ дляdva.suno4ka_lapo4ka.do4ka
С одного тел оформляла, а приглашение пришло на другой номер, отсюда и вопрос
Наталья Kharkiv• 15 июля 2022
Мне приходили смс как на первом и на третьем фото
Наталья Kharkiv• 15 июля 2022