Девочки,как мед на душу,сейчас наши их мочат так что мама дорогая
Viktoria_St• 14 июля 2022
Ответ дляMarinaPA
Сегодня читала в каком-то ТГ канале фото поста рашиста, так он прямо говорит, что надо фигачить и по роддомам и по жилым домам, чтоб наше общество надавило на Зе, чтоб мы капитулировали или пошли на уступки, мол только так они могут выиграть эту войну. . Они бомбят цивильных специально, никаких правил войны, никаких моральных устоев у них нет. Жить под ними мы не сможем однозначно. Нам остаётся или победить или умереть или уехать далеко-далеко, где мы никогда не будем как дома. Так что, прекратите эти стенания !
Вот
Ольга Леди• 14 июля 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
фото
Мы не о Херсонской обл.пишем ,а о Ник,и кто кого херачит видно из окна...Хотя и в Херсонской обл.живут простые люди и их мужики сейчас на восточном фронте
Viktoria_St• 14 июля 2022
Ответ дляОльгаХ
Там вже нелюді , на грєбаной раиссі.
Нормальні виіхали. Залишивя непотріб, хай ім усе бумерангом
Кто бы что не писал тут, но я не хочу быть’ младшим братом’
Viktoria_St• 14 июля 2022
Ответ дляelena901
Ну виродки...я тільки зайшла на той канал
Опа, а там не наводчик часом в переписке?
Viktoria_St• 14 июля 2022
Ответ дляОльгаХ
А кто хочет быть младшим братом нелюдей? Я тоже нет. Россияне недюди
Ну тут часто пишут мирлюбойценой лишьбынестреляли
Ответ дляWaveme
Ну і кому від того легше.. от загинув мій тато, нумне треба мені ті гроші, нічого не треба, лише він живий аби був!!! І свобода така не треба..
Співчуваю. Але свобода Вам ’не треба’ бо Ви її ніколи не втрачували. І тато Ваш загинув саме за те, щоб і не втратили. Шкода, що Ви це пишете взагалі не розуміючи що такое окупація...
Ответ дляMarinaPA
Тільки він не розуміє, що ми будемо видавлювати не капітуляцію, а жорсткий п@здєц русні!
Viktoria_St• 14 июля 2022
Ответ дляОльгаХ
Да эти « невсетакадназначно» уже примелькались, не обращайте внимания на них. Тут из десяток , алина и ко.
Иногда новая консерва всплывает
Обратила внимание на такую штуку- тут начинаются вопли о срочности переговоров, а потом где-то х*рят ракетами по мирным. Совпадение?
Dark_Yasna• 14 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Ну да,ему в кресле строить из себя героя, не первый раз приходится.
ага и попивать чаек
Prokopenka• 14 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Вот
Эти каналы - фейковые... Наши косят под них. Но сути дела это не меняет. Бьют по мирняку специально🤬
Ответ дляStar39
Зеля сегодня сказал, что только посмертно награжденных 3,500. ’С 24 февраля звание Героя Украины присвоено 157 украинцам, из них 75 - посмертно. Госнаграды присвоены более чем 23 тысячам военных, из них более 3,5 тысяч - посмертно’.
Господи! Как это все страшно и грустно
Сердце кровью обливается… за что? Наши дорогие мужчины ❤️❤️❤️🙏
звездочка3• 14 июля 2022
Только что потролила рашиков немного в инстаграм, теперь захожу и постоянно закрывается. Это меня забанили или у все глюке в инсте сейчас?
White роза• 14 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Вот
Ну видно же, что это вброс. Слишком тупо и прямолинейно.
Ответ дляБасина
Надеюсь да. Просто читаю некоторые посты тут, которые чуть удивляют, даже думаю пишут некоторые их специально с целью повлиять на общественное мнение, дабы остановить войну любой ценой. А цена какая на сегодня? Только потеря территорий, а через 5-10 лет все по новой. Давайте ещё нашим детям оставим этот конфликт, пусть разбираются.