Ща как дам• 15 июля 2022
Работодатель дал ответ через 10 дней
В первых числах июля была на собеседовании с директором, в конце сказал, что мол завтра будет ответ от него или эйчара - да или нет. Завтра никто не перезвонил. Я и забыла о них.
Прошло почти две недели , вчера пишет эйчар, что я была на собеседовании, готова ли выходить в понедельник.
И вот мне это как то странно, обычно либо на второй день берут, либо отвечают, что не подхожу, либо же вообще игнор.
Нормально ли это вот так через сколько времени приглашать на работу?
Результат:
вже голосів:
154 (73.33%)
Нормально
56 (26.67%)
Не нормально
НаливайКа• 15 июля 2022
Искали ещё людей. Если вам работа не надо, так и напишите им. Если надо, выходите на работу.
Пургену мне• 15 июля 2022
Они другого лучше найти не смогли, хоть и искали. У меня тоже так бывало
Ща как дам
• 15 июля 2022
Ответ дляЯ только за!
Нормально, я чекала 2 місяці
После собеседования? И Вам так и сказали, что ждать нужно 2 месяца?
мне сказали , что завтра будет ответ и на две недели исчезли
Фокус-Покус• 15 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Мой сотрудник год ждал )
Директор добро не давал потому что.
Ща как дам
• 15 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
Конечно за две недели я нашла работу
Да, я блондинка!• 15 июля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Мой сотрудник год ждал )
Директор добро не давал потому что.
Аж цікаво яка в колеги з.п.
Я только за!• 15 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Сказали, що беруть, але коли виходити повідомлять. Вийшла через 2 місяці.
Ща как дам
• 15 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Там схоже хтось два тижні вже попрацював.
Хм, может и так)
Блoшка-матрешка• 15 июля 2022
Тоже такое было. Но я успела за 2 недели найти работу, поэтому пожелала дальнейших успешных поисков. Они были весьма удивлены этим, представьте себе))
Но если у вас нет работы и вам нужна, то выходите, конечно. Сейчас трудное время.
Ща как дам
• 15 июля 2022
Ответ дляЯ только за!
Ну вот, а мне не сказали, что берут.
Я только за!• 15 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Хм, может и так)
Або відпрацьовував, по закону ж перед звільненням треба відпрацювати і все закінчити.
Марічка• 15 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
Тогда зачем говорить что свяжутся завтра? Сказали бы - свяжемся в течение такого-то времени и нет проблем.
Ща как дам
• 15 июля 2022
Ответ дляМарічка
Вот и я об этом
Гл. Амурная• 15 июля 2022
Слухайте, а какого рода вакансія?Взяли кого свого, в він їм хвостом крутанув,от і почали обдзвонювати резерв. Ненормально,шо пообіцяли проінформувати і не передзвонили.
ИМХОля• 15 июля 2022
Господи,такое кругом.мой начальник всем говорит,завтра перезвоню или в понедельник.и маринует.кого месяц,а кого только завтраками кормит.и даже не смущается.уверен в крутости своего отдела и что все должны ждать до победы
Ванна Тазиковна• 15 июля 2022
у них уже кто-то поработал это время, не подошел, позвонили следующему кандидату.
Оля_с_киркою• 15 июля 2022
Ответ дляФокус-Покус
около 20 тыс.
А до цього, хоть працював десь рік, чи просто чекав погодження від директора?
Фокус-Покус• 15 июля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
просто работал на другой работе, но там хуже условия.
Оля_с_киркою• 15 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Вот и я об этом
Можливо той, хто мав вам повідомити результат, пішов у відпустку.
Оля_с_киркою• 15 июля 2022
Ответ дляЯ только за!
Ця стаття завжди на розгляді керівника, а у ВС тим паче, ніхто не змусить відпрацьовувати 2 тижні
Оля_с_киркою• 15 июля 2022
Ответ дляФокус-Покус
А, тоді це нормально, як для кандидата.
Мамаша в бигудях• 15 июля 2022
Прям как на сайте знакомств. Такие же вопросы про нео бывают. ’Почему позвонил через две недели после первого свидания?’))))
’Тому що хтось уже в нього попрацював’
Глаголица• 15 июля 2022
Это ещё быстро. В больших компаниях субординация и система согласований долгая. Обычно 2 месяца минимум
Весёлая морковка• 15 июля 2022
Я смотрю сейчас популярно не давать обратную связь.
Я тоже в поиске работы. За месяц пошла достаточно собеседований и только некоторые давали обратную связь. Несколько просто пропали, хотя этот вопрос обсуждался
Аристократка-тунеядка• 15 июля 2022
Мне перезвонили через пол года, и искренне удивились почему я не прийду..зп 10000, соответственно искала я работу не от нечего делать