Домашка• 15 июля 2022
Вы и сегодня за обучение оффлайн?
Думаю, многие уже почитали, что в Днепропетровской области попадание было в школу в Синельниковском районе. Разбирают завалы. И это сейчас каникулы
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Бедные дети, за 3 года толком не учились и не социализировались(
Стресс, депрессия у тех кто заграницей, есть языковый барьер. Дай Бог всем справиться!
Я за дистанционку в данной ситуации, но сложно представить что будет дальше и как долго догонять упущенное
Догнать всегда можно, если руки ноги целы.
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И нас многие родители за обучение в школе
Придумали две смены
Идиоты
Тарабарщина• 15 июля 2022
Да что вы кипишуете так, будто до учебного года осталась неделя? До сентября еще полтора месяца. Всё, что угодно может быть.
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ дляЗастряла
Уже были петиции и получили ответ. Так что фигвам, а не онлайн. Решают в городе каждом. Снял с себя ответственность в очередной раз. А если похоронят детей под школой, ну то ж война.
Ага, про*бали, как всегда
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Я против . Как в ковид , так сидели по домам как идиоты . А ракеты летают - то ничо. Дочери сказали выходить на учебу 15 августа, это мед вуз. Спросила про бомбоубежище - нет его там. Аж раздражает такой подход
И у нас мед, тоже выходить с 1 сентября
Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2022
Нафиг оффлайн обучение.
Я уже перевела ребёнка в онлайн-школу.
И сама буду договариваться про дистанционную работу(работаю в лицее)
Я уже перевела ребёнка в онлайн-школу.
Татьяна 0285• 15 июля 2022
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Точно шо іпанулісь а підвал то дуже надійне бомбосховище по їхньому?
Я була і буду проти навчання у школах і вузах!
Нехай вчаться онлайн, і похеру на ті оцінки і знання от чесно. Якщо моя дитина буде чогось не розуміти тоді буду займатись з нею, пояснювати, допомагати ні про яку школу і мови немає! Геть подуріли там.
Проработник• 15 июля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В новостях было про синельниковский район. Фото школы не было
Вот фото, все есть
БезВзяток• 15 июля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Мне не понять, что в головах тех мамок, которые готовы детей отправить в такие условия. Неужели свято верят, что беготня в убежище и сидение там, поспособствует ’обучению и социализации’?
а ви почитайте тут попередні теми, тут багато пришиблених готових завести дітей до школи
БезВзяток• 15 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Зависит от региона.
Понятно что западной части нет смысла сидеть онлайн.
це ви на повному серйозі?
на ЗУ не прилітало і не прилетить, особливо по школі?
Не дай Бог збирати дітей по частинах
Несу пургу• 15 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Зависит от региона.
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 15 июля 2022
У нас уже месяц назад провели опрос, 80% родителе за дистанционку. И так было понятно, что очного обучения не будет, просто ради галочки.
Несу пургу• 15 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Я вот думаю нафиг они школы уничтожают, они хотят деградацию детей (( понятное дело что обучения в школе не будет на 100% тут даже голосование не надо... Вопрос стоит что будет потом с нашими детьми, не если нет денег на репетира, то как обучают дистанционно это тихий УЖАС((
Лучше уж тупые, но живые и здоровые.
Меня и птушник устроит, лишь бы цел был, тем более, после войны рабочие специальности будут нужны как никогда. Доучиться потом в вузе всегда можно,, если будет где(
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Очень надеюсь что властьимущие одумаются
Тоже надеюсь, но готовимся у худшему. Вряд ли. Они всех выведут на неделю и потом сделают онлайн
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Ещё и банят тех, кто против очки
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас 90% за очку
Идеальная оптимистка• 15 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас 90% за очку
Смотря где вы живёте
Бурундучиха• 15 июля 2022
Мне кажется, что за заявлениями властей об оффлайн обучении стоит какая-то зверская хитрость. Они прекрасно знают, что его не будет, но зачем-то говорят, что дети сядут за парты..
Моль Молливна• 15 июля 2022
Я против. Но наши и молчат с конца мая
В конце мая создали опрос о том, кто планирует учиться в школе, а кто нет, писать заявы на отчисление. Родители сказали, что ничего писать не будут, на том и замолкло все
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Смотря где вы живёте
Живу в прифронтовой области. Учёба в ЦУ
Женамужная• 15 июля 2022
Ответ длянеДоЖиру
пойдут на заводы,фабрики,кто-то ж должен дороги после бомбежек отстраивать
Ну у советчиц ,конечно,дети все мега умные и нереально способные,так что с этого ресурса пару академиков и докторов наук таки выплеснут.
Остальные пролетариат и рабочий класс, там физика и высшая математика не пригодится
Форточка с диоптриями• 15 июля 2022
Дівчата, підкажіть, будь ласка, хто в курсі. Чи можна взяти академку відразу після вступу до ВУЗу? У нас прифронтове місто, якщо зроблять очне навчання, я не буду піддавати дитину ризику. Хай краще рік дома посидить або спробує попрацювати. Бо з молодшою простіше - не поведу до школи, буде онлайн навчатися. А що робити студентам?
Раздражевская• 15 июля 2022
Мой сын сегодня пошел на собеседование в колледж. Родителей не пустили,а детей сразу завели в бомбоубежище. И это Закарпатье.
Что будет дальше....хз
Я за онлайн обучение однозначно!
Что будет дальше....хз
Я за онлайн обучение однозначно!
Раздражевская• 15 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
це ви на повному серйозі?
Не дай Бог збирати дітей по частинах
На Закарпатті вже у Воловець прилітало
Раздражевская• 15 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Или они что-то знают
Скорей всего, будет договорняк